Методика лечения Полимеделом

КУПИТЬ Полимерную Медицинскую Электризованную Пленку ПОЛИМЕДЭЛ >>>

Обычный способ использования Полимедэла

Первый способ (для специалистов) заключается в наложении конверта с ПОЛИМЕДЭЛОМ на больное место через двойной слой хлопчатобумажной или льняной ткани, либо бумажной салфетки для недопущения впитывания пота и загрязнения конверта от контакта с кожным покровом. Без наличия необходимых навыков ПОЛИМЕДЭЛ за один-два раза сминается и становится непригоден к дальнейшему использованию.

Поэтому рекомендуется второй способ.

Не допуская смятия пленки, ножницами нарезать пленку вместе с бумагой на части нужного размера. Прилипшая к бумаге пленка при нарезании не скользит, а это важно, чтобы не повредить Полимедэл .

Вложить нарезанную пленку между листков чистой бумаги и гибкого картона, типа обувных коробок, вкладышей рубашек в заводской упаковке. Листки бумаги необходимы для защиты пленки от повреждений при трении о картон. Закрепить картонки по периметру узкими полосками лейкопластыря (не скотча!).

Подобный планшет можно изгибать, не допуская его излома, по окружности колена и т.п.

Вырезанная часть пленки должна быть на два - три сантимера большего размера, чем область зоны лечения. Повышенная плотность обложки позволяет сидеть на ней при лечении геморроя и простатита.
При использовании картонной обложки время наложения можно увеличивать в три-четыре раза.

Стандартная методика лечения

Наложить Полимедэл на болевую зону и держать в неподвижном положении два - три раза в день по двадцать - тридцать минут с перерывом не менее одного часа между сеансами.

Важно! При накладывании пленки Полимедэла непосредственно на синтетические ткани, имеющие положительный электростатический заряд, Полимедэл практически мгновенно теряет лечебные свойства. Можно накладывать на лен и другие натуральные ткани.

Лечебное действие плёнки распространяется на 10-14 сантиметров в глубину. Эффект воздействия сохраняется при наложении на повязку, одежду и гипс.

Экранируется только металлом и ослабляется тканью из синтетических материалов.

Двойной ПОЛИМЕДЭЛ перед применением можно развернуть, но практика показала устойчивый терапевтический эффект и при применении в сложенном виде.
Обезболивающий эффект обычно наступает через 10-40 минут. Одновременно происходит терапия заболевания. Пленку можно носить, не снимая, не более 48 часов.

Минимальный курс обезболивающей терапии

"C" - количество сеансов, после которых наблюдается полное отсутствие прежних болевых ощущений. Разумеется, здесь имеется ввиду не потеря болевой чувствительности.

"КЛ" - рекомендуемый курс лечения, т.е. общее количество сеансов наложения Полимедэла.

Общее количество сеансов наложения Полимедэла рассчитывается по формуле КЛ = 2 x C + 1. Если боль прошла от одного сеанса (С=1), то следует выполнить сеанс еще два раза. КЛ = 2 х 1 + 1 = 3. {3 - 1 = 2}.

Другой пример. Если боль прошла от пяти сеансов (С=5), то нужно повторить еще 6 раз. КЛ = 2 х 5 + 1 = 11. {11 - 5 = 6}.

Продолжительность наложения Полимедэла указана с учетом того, что пленка Полимедэла находится в прямом контакте с кожей. Для других способов наложения время желательно увеличивать не менее чем в три раза.

При хронических заболеваниях

При серьезных заболеваниях чаще всего накладывают ПОЛИМЕДЭЛ на восемь-двенадцать часов, например, при артритах, артрозах, остеохондрозе и т.п. Хроническая боль обычно проходит за несколько сеансов. В некоторых случаях анальгетнческий эффект наступает в течение 10 минут.

Те, кто следовал этому совету, гораздо чаще имели позитивные результаты. Стандартная методика лечения дает более слабый эффект.

На сегодняшний момент практика широкого применения Полимедэла показала, что увеличение времени процедур повышает эффективность лечения.

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела