Воспаление и ПОЛИМЕДЭЛ

В силах ли ПОЛИМЕДЭЛ устранить воспаление? В каких случаях он может помочь?

ПОЛИМЕДЭЛ - это полимерная пленка (9 см х 30 см, толщина 10 - 50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд порядка 10 Кулон на квадратный сантиметр. В электростатическом поле происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д. ПОЛИМЕДЭЛ – абсолютно "чистое" средство. Он повышает внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов. В качестве электрета использован медицинский фторопласт F4a.

ПОЛИМЕДЭЛ является сильнейшим средством, останавливающим воспаление. Причина воспаления практически не имеет значения. Чтобы снять воспаление, достаточно сделать серию аппликаций ПОЛИМЕДЭЛА. Во многих случаях достаточно один-два-три раза приложить ПОЛИМЕДЭЛ на область воспаления на несколько часов. Ценность ПОЛИМЕДЭЛА в том, что он не только устраняет симптомы воспаления, но и его причину. ПОЛИМЕДЭЛ может блокировать как острое воспаление, где действовать надо немедленно, так и хроническое воспаление, когда традиционные противовоспалительные средства уже почти не помогают.

ПОЛИМЕДЭЛ не вызывает привыкания, почти не имеет противопоказаний, может использоваться в любом возрасте и при любом исходном состоянии здоровья.

Чтобы убрать воспаление, используйте ПОЛИМЕДЭЛ!

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела