Полимедэл - снятие боли

ПОЛИМЕДЭЛ может снять боль?

ПОЛИМЕДЭЛ - это полимерная пленка (9 см х 30 см, толщина 10 - 50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд порядка 10 Кулон на квадратный сантиметр.

В электростатическом поле происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д. ПОЛИМЕДЭЛ – абсолютно "чистое" средство. Он повышает внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов. В качестве электрета использован медицинский фторопласт F4a.

ПОЛИМЕДЭЛ является сильнейшим обезболивающим средством. Причина боли практически не имеет значения, т.к. ПОЛИМЕДЭЛ работает со всеми причинами боли. Чтобы снять боль, достаточно приложить его на несколько минут на болезненную область. Для того, чтобы не только снять боль, но и ее причину, требуется серия более длительных аппликаций. ПОЛИМЕДЭЛ может снять боль как в экстремальной ситуации, где действовать надо немедленно, так и в хронических случаях, когда традиционные обезболивающие уже почти не помогают.

ПОЛИМЕДЭЛ не вызывает привыкания, почти не имеет противопоказаний, может использоваться в любом возрасте и при любом исходном состоянии здоровья. В отрицательном электростатическом поле можно быстро снять боль. Именно на этом и основан принцип действия полимедэла.

Электростатическое поле легко проникает сквозь обложку полимедэла и одежду. Даже гипс ему не помеха. Поэтому снять боль можно даже через гипс и через повязку. Другими способами таких обезболивающих эффектов не достичь.

Чтобы снять боль, используйте ПОЛИМЕДЭЛ - безопасное и дейсвенное инновационное средство отечественной медицины!

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела