Вам хочется сохранить свою красоту на долгие годы (буклет)

Рициниол: красота через здоровьеПо материалам одноименного буклета.

РИЦИНИОЛ КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?

Рициниол - это уникальный комплекс жирных карбоновых кислот, являющийся главным компонентом мембран клеток в тканях организма. Целостность, прочность и эластичность покровов тела человека зависит от состояния клеточных мембран. Средство содержит различные типы жирных кислот, причем доля мононенасыщенных среди них особенно высока. Благодаря оптимальной молекулярной структуре жирные кислоты Рициниола биологически доступны, т. е. легко проникают, быстро и полноценно усваиваются тканями. Механизм действия Рициниола мягок и естественен, поэтому средство подходит для длительного использования. Оно не вызывает привыкания и «синдрома отмены», при его применении Вы получите устойчивый результат.

Рициниол-Ш
Универсальное средство. Благодаря натуральному эфирному маслу шалфея мускатного обладает выраженными антисептическими свойствами. Наиболее эффективно заживляет повреждения кожи и слизистых оболочек - трещины, ранки, царапины и т. п.

Рициниол-С
Гигиеническая эмульсия для ухода за слизистыми оболочками носовых ходов, носоглотки, полости рта и десен. Содержит экстракт укропа, натуральное эфирное масло укропа и морскую соль. Рициниол-С - эффективное средство профилактики инфекций, передающихся воздушно-капельным путем.

Рициниол-В
Косметическая эмульсия для ухода за чувствительной, увядающей и морщинистой кожей. Благодаря маслам виноградной косточки и расторопши содержит полный набор жирных кислот, витаминов и микроэлементов, необходимых чувствительной коже. Натуральное эфирное масло лаванды обладает успокаивающим действием.

Рициниол: красота через здоровьеРициниол-П
Ночная косметическая эмульсия для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Благодаря натуральному маслу зародышей пшеницы проявляет выраженные регенерирующие свойства. Рициниол-П эффективен в борьбе со старением кожи; помогает нормализовать ее структуру и функции, ослабленные вследствие воздействия вредных факторов.

Рициниол-Н
Эффективно ухаживает за ногтями, обеспечивая им прочность, красоту и блеск. Содержит минералы и органические добавки, подобранные с учетом потребностей ногтевых пластинок. Оригинальная композиция натуральных эфирных масел обладает выраженным косметическим эффектом.

Рициниол-К
Средство для необрезного маникюра и педикюра. Специальные добавки помогают удалить кутикулу без применения режущих инструментов. Рициниол-К не только сведет к нулю риск травм и воспалений - он сэкономит Ваше время!

Рициниол-Интим
Гигиеническая эмульсия для ухода за слизистыми оболочками интимных участков тела со смягчающим и увлажняющим эффектом. Благодаря натуральному эфирному маслу пачули сочетает в себе выраженные антисептические и дезодорирующие свойства с эффектом афродизиака.

Рициниол-О
Предназначен для ухода за огрубелыми участками кожи. Содержит отшелушивающие добавки и экстракт чистотела большого. Делает кожу ступней, локтевых и коленных областей мягкой и шелковистой, предупреждает инфекции.

Ухаживая за собой, Вы обретаете уверенность. Вам известно, что Ваши кожа, ногти и волосы нуждаются в постоянной любви и заботе. И так грустно, что вечная нехватка времени не позволяет отдать им должное... Не огорчайтесь! Вам поможет серия «Рициниол»!

ЧТО ТАКОЕ РИЦИНИОЛ?

Это универсальная косметическая эмульсия, предназначенная для ухода за кожей, волосами, ногтями и слизистыми оболочками. С Рицинилом забота о себе легка, доступна и приятна!

Рициниол: красота через здоровьеВ ЧЕМ ОТЛИЧИЕ РИЦИНИОЛА ОТ ДРУГИХ СРЕДСТВ?

Рициниол универсален. Нежная забота о коже лица, рук и стоп, обеспечение здоровья волос и ногтей, защита слизистых оболочек - с этим он справится без труда. Рициниол ценит Ваше время и экономит средства.

Рициниол натурален. Он получен в результате переработки природных масел по авторской технологии и это позволило усилить их полезные свойства. Рициниол низкоаллергенен и безопасен, поскольку не содержит никаких синтетических добавок.

Рициниол обладает выраженным оздоровительным действием. Это отличное средство первой помощи и профилактики, способное восстановить целостность покровов и усилить их естественную защиту. Его применение способствует быстрому заживлению повреждений (ожоги, порезы, ранки, царапины и др.) и помогает избежать «летучих» инфекций в период их распространения.

Пользоваться Рициниолом очень просто. Для ежедневного ухода за кожей любого типа достаточно нанести несколько его капель на проблемный участок и тщательно вбить их подушечками пальцев. Еженедельно проделывайте эту процедуру и с кожей области волосяного покрова головы, а также с ногтями. В период эпидемий перед выходом на улицу смазывайте Рициниолом слизистые оболочки носа, зева - это поможет предотвратить заболевание.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела