Нам пишут... из южных регионов России

Эплир...ИЗ ИРКУТСКА

А.В. Борисов,
врач-консультант
представительства
ООО «Биолит» в г. Иркутске

По роду своей деятельности часто езжу в командировки, вот и привожу кратко, «телеграфной строкой», случаи из разъездной жизни.

ЭПЛИР

По поводу эплира много историй - необыкновенных и ожидаемых. Особенно запомнились два случая. Первый связан с Тайшетом. На юбилейной конференции был задан вопрос -что делать с хроническим дакриоциститом у ребенка. Посоветовал эплир с массажем области слезного мешка. Когда в следующий раз был в Тайшете, узнал, что теперь не только конъюнктивитов не бывает у ребенка, но даже носик совсем перестал беспокоить, мало того, при исследовании слезопроводящих путей каких-либо сужений не обнаружено. Второй случай связан с Читой. Возвращаюсь в Иркутск. В купе соседка. После получаса разговора замечаю, что у девушки по всей внутренней поверхности руки, от кисти до подмышечной впадины, свежая гематома. Задавать вопросы - нетактично, но помочь надо. Эплир вожу с собой всегда. Вот и посоветовал намазать руку, что и сделали. Ехать до Иркутска 18 часов. Садились вечером, а выходить днем. Перед выходом обратил внимание на гематому. А с ней произошла метаморфоза. Обычно проходит 2недели, чтобы гематома рассосалась, при этом происходят цветовые изменения. Так вот эта гематома изменилась как минимум на неделю обычного срока рассасывания.

ГЕПАТОСОЛ (ЛОХЕИН)

Не помню уж, куда ехал или откуда, вот только соседи, мама с сыном, попались странные: в поезде всегда плохое освещение, а соседи у меня белые, как полотно, как в фильме про вампиров, поинтересовался, что случилось. Оказалось - отравились в гостях, а отрава «никак не покинет организм», как сказала мама - хоть бы так или этак. Что же, надо помочь, ведь у меня есть гепатосол,и он не подкачал. Через полчаса передо мной розовые, «буквально воскресшие» собеседники. Как они сказали, будто занавес черный сняли с них.

ФЛОРЕНТА-КРЕМФЛОРЕНТА-КРЕМ

Еду в купе. По громкой связи объявляют: нужен доктор. Иду на вызов. Женщина старше 50-ти. На губах герпес, жалобы на резкие нестерпимые боли в спине. При осмотре обнаруживаю элементы опоясывающего лишая в поясничной области. Обезболивающие таблетки и инъекции уже не помогают. Намазали флорентой губы, кожу в поясничной области. Пациентка через пять минут с облегчением слушала, что теперь делать, что принимать, к какому доктору обратиться, просила оставить ей крем, через десять минут спала крепким сном.

АХИЛЛАН И МАМАВИТ

Был в моей практике и такой случай. Опять же с соседкой по купе. Видно, с вечера что-то съела, а наутро на руках и на лице появились высыпания, красные, знаете, такие пятнышки, да еще и зудятся. Подумав, что делать, предложил ей подойти к проводнику, может, что-нибудь найдется в аптечке. Однако женщина со словами: «Так пройдет» продолжала страдать. Предложил ахиллан внутрь, а мамавит снаружи. Соседка, то ли ей надоело, то ли оттого, что идти никуда не надо было, согласилась. Чесаться она перестала вскорости, а высыпания прошли к вечеру.

СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ

Желтые скипидарные ванны всегда помогают восстановиться после долгой дороги, если по приезде вскорости надо идти куда-либо по делам.

Н.В. Бабуркина, врач-терапевт, г. Кропоткин

Результаты применения уролизина: женщина, 44 года, в анамнезе мочекаменная болезнь (камень -18 мм), желчекаменная болезнь (камень - 4,6 мм).

Приняла 3 упаковки уролизина.

УЗИ показало, что камень в почках уменьшился до 8 мм. В желчном пузыре камень распался на множество камешков, самый большой в диаметре 1,2 мм.

МАМАВИТВалентина Семений, г. Новороссийск

Пропила уролизин, вышел камень из почки. Во время приема чувствовала себя отлично. Ноги, руки не отекали, было легко и комфортно. Спасибо «Биолиту» за продукцию, за заботу о нашем здоровье.

Светлана Ивановна Дивизинюк, г. Гулькевичи

Уролизином очень довольны мои клиенты, потому что полностью избавились от цистита.

Имя не указано

Уролизин помог при камнях в почках. После двухнедельного приёма без боли вышел камень (в сравнении с предыдущими случаями, когда баралгин не снимал боли).

Марина Бардадым, г. Крымск

Камень 15 мм в желчном пузыре у женщины 65 лет. После курса уролизина (в течение месяца) камень полностью исчез. Подтверждено УЗИ. Сама не поверила и обследовалась повторно, результат подтвердился.

Любовь Хохлачёва, ст. Кавказская

Благодаря употреблению уролизина, лохеина и флоренты моя невестка полностью избавилась от воспалительного процесса в почках и придатках. В течение 2,5 лет не могла забеременеть. После проведённого лечения забеременела. Сейчас я самая счастливая бабушка!

Александр Иванович Леонов, г. Новочеркасск Ростовской области

У меня были камни в желчном пузыре до 3,3 см. После пятого приступа мне рекомендовали операцию по удалению желчного пузыря. Начал принимать уролизин, экстракт корня лопуха. По результатам диагностики УЗИ камни в желчном пузыре уменьшились до 2 и 1,3 см. Спасибо «Биолиту»!

Галина Булахова, г. Новороссийск

В течение 6 лет была мочекаменная болезнь, принимала 2,5 месяца уролизин и лохеин - камни исчезли безболезненно (подтверждено УЗИ). Принимаю постоянно флоренту, прибавились силы, повысилась работоспособность. Большое спасибо фирме «Биолит» за заботу о нашем здоровье!

Л.И. Володарский, врач психиатр-эндокринолог, г. Краснодар

Для мужчин, больных сахарным диабетом, крайне значимым является сохранение потенции и предотвращение простатита. Консультацию уролога, массаж предстательной железы хорошо дополняют приём внутрь ПРОСТАДОНТА и ПОЛИКАВИНА + микроклизмы с тёплым раствором ФЛОРЕНТЫ, 1-2% раствором гранул ЭСОБЕЛА или ЭПЛИРА.

ПРОСТАДОНТВера Плёнкина, ДП, г. Кропоткин

Мужчина, 40 лет, в течение 2 лет мучился от простатита. Долгое время лечился аптечными дорогостоящими препаратами, но результатов не было. После моих уговоров пропил 2 баночки простадонта - эффект потрясающий! Теперь в любой компании рекламирует простадонт и меня вместе с ним!

Р.И. Ткачёва, кандидат медицинских наук, заслуженный врач России, г. Темрюк

Простадонт с экорсолом применяли при остром аднексите в комплексной терапии. Через два дня снизилась температура до нормы, ушли боли, хотя до этого даже применение антибиотиков в течение пяти дней не давало нужного результата.

Екатерина Пименовна Михеева, г. Темрюк

При употреблении простадонта исчезли частые позывы к мочеиспусканию у женщины 45 лет.

Простадонт для улучшения семейных отношений просто сказка!

Источник: Журнал «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2006 г.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела