Практическая медицина и БАД к пище
С Вагизом Сарсеновичем Анетовым, врачом высшей категории, отличником здравоохранения, ветераном труда, заведующим лор-отделением городской больницы №2 г. Октябрьский Башкортостана, главным внештатным специалистом-оториноларингологом, консультантом Компании АРГО в ранге директора беседует руководитель информационного отдела ООО «Биолит» Галина Нейштетер.
Г.А. Известно, что многие врачи скептически относятся к БАД к пище, а Ваше отношение, насколько нам известно, совсем другое. Как Вы пришли к этому? Расскажите о Вашем пути в альтернативную медицину «без лекарств».
B.C. Незнание - это невежество. Человечество всегда искало пути совершенствования физического и духовного. Солнце, Земля, Луна, Человечество, Галактика - это единый организм. Рассматривать что-либо из этого как самостоятельное и независимое - абсурдно. Человек, мир растений и животный мир -это единое целое. Для человека растения и животные всегда были пищей и лекарством. Методом проб и ошибок формировалось представление о лекарственных травах, лечебных свойствах минералов, грязей, горных и подземных рек и озер.
Биологически активные добавки к пище основаны на мудрости народной медицины. Относиться к ним скептически в корне неправильно.
Большой опыт лечения наших предков используется в традиционной медицине. Мой путь в альтернативную медицину - это продолжение пути моих предков. Они были знахарями, целителями, учеными, духовными деятелями в нескольких поколениях - как со стороны отца, так и со стороны матери. Хорошо помню свою бабушку, которая прожила 102 года и была «ходячей энциклопедией» народной медицины. Многим она оказывала помощь, возле нее всегда были люди, нуждавшиеся в ее знаниях. Когда мне было 5 лет, я часто страдал ангиной. Моя бабушка-целительница вылечила меня за один прием и на всю жизнь. Но до сих пор я помню вкус этого «лечения»! Это было что-то очень горькое и соленое. Теперь я понимаю, что это вкус отвара коры осины, полыни, корня лопуха, березового отвара. Одним словом, вкус, предшественника биолитовского популина.
Г.А. Когда вы впервые познакомились с продукцией «Биолита»?
B.C. Работая в традиционной медицине, я всегда использовал опыт народной медицины. Но слова БАД и народная медицина для меня не всегда были равнозначны. До определенного момента в моей жизни к слову БАД я относился равнодушно. Тот «определенный» момент был страшным - случилась катастрофа: инфаркт + инсульт! Для многих это приговор на всю оставшуюся жизнь. Но не имей сто рублей, а имей сто друзей! Один из моих продвинутых друзей принес коробочку с БАД, и моя жена интуитивно приняла ее. Возвращали меня к жизни уже с помощью традиционной медицины плюс БАД. Результаты и темпы моего «возвращения» в то время удивляли многих специалистов-врачей. Через месяц я поднялся, чтобы вновь учиться ходить, а еще через два месяца я был уже на работе за операционным столом. Это было семь лет назад, и с тех пор я с большим уважением отношусь к БАД к пище. Жизнь очень жестко поставила меня «на путь истинный», на продолжение пути моих предков - нести знания и исцеление людям.
Продукцию «Биолита» регулярно потребляем с 2003 года через Компанию АРГО. Первая любовь в «Биолите» - это напиток флорента.
Г.А. Какие наши средства Вы наиболее часто рекомендуете своим пациентам и почему?
B.C. Своим пациентам рекомендую почти весь спектр продукции.
Источник: Журнал «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2006 г.
Статьи по теме:
- Природная аптека против гриппа
- Популин — враг плесени
- Поликавин: «мужское» или «женское»?
- Дела сердечные
- Продукты «Биолит» помогут жить долго
- Продукция ООО «Биолит» для здоровья детей
- Гиперплазию предстательной железы можно остановить!
- Практическая медицина и БАД к пище
- Нам пишут... из южных регионов России
- Флавигран-очанка
- Эплир в ассортименте
- Мы живем в «море канцерогенов»
- Урологические заболевания: еще не поздно заняться профилактикой
- Санаторно-физиотерапевтическая продукция ООО «Биолит», ее роль в оздоровлении населения
- Каждый хочет жить долго – о геронтологии!
- Побеждай мастопатию с природной аптекой Сибири!
- Биолит для вашей красоты!
- Новые эффективные средства для защиты печени — Гепатосол (густой экстракт) и Семена солянки холмовой (капсулы)
- Ноги – лицо женщины! (уход за ногами)
- Опыт применения препаратов Биолит в коррекции женских болезней
- МАСТОПАТИЯ, STOP!
- Женская половая система
- «...Я - женщина, и, значит я - прекрасна! С младенчества до старости седой»
- Биолит на страже женского здоровья
- Гастрит - болезнь каждого второго человека
- Предстательная железа — «второе сердце мужчины»
- Мужская половая система
- Мужская сила с рождения!
- Опыт применения препаратов Биолит при урологических заболеваниях мужчины
- Здоровье и ваш знак зодиака