Эмикс не перестает удивлять

Эмикс не перестает удивлятьМеня зовут Татьяна Николаевна Гаас, я являюсь региональным представителем НПО «АРГО ЭМ1» в Сибирском регионе. Живу в Кузбассе, в городе Кемерово. В настоящее время нахожусь на пенсии. Имею садовый участок, работы на котором 13 лет. Занимаюсь общественной работой. Пишу статьи. Объединяю вокруг себя опытных ЭМ-технологов. Собираю для включения в планируемый к выпуску сборник материалы по практическому применению препарата «Байкал ЭМ1» и его производных.

Сегодня хочу рассказать о результатах переписки с женщиной из Воронежа. Она вышла на меня после знакомства с брошюрой по «Эмиксу». Являясь заводчиком персидских кошек, она не может справиться с теми инфекциями, которые подхватывают ее выставочные кошки на ярмарках и выставках. У кого-то слезятся глаза, у кого-то появляется перхоть на коже, у кого-то ломкость ворсинок шерсти, у кого-то в ушках грибки или клещи. Она стала мне писать. Мы начали буквально с приготовления препарата и водных растворов. Мы договорились с ней, что она будет извещать меня о результатах действия препарата на здоровье и размножение ее питомцев.

И вот появился первый результат « Татьяна Николаевна! Огромное Вам спасибо за информацию!! Я уже начала применять Эмикс и обязательно напишу про результаты!! Но про один результат уже могу сказать! У моей сотрудницы мама в туалет ходит "под себя", она тяжело больна - отмирают клетки мозга и она не понимает, что делает! И вот, после того, как я попробовала этот препарат, сразу же рассказала о замечательном результате - лотки перестали пахнуть! Сотрудница тоже его приобрела и брызнула на «памперс», который одевает маме и на кожу немножко... Результат был потрясающим (она рассказала сегодня утром)!! Она проснулась утром не от дикого запаха человеческих экскрементов, а от того, что засомневалась - все ли в порядке с мамой!!! Запаха не было вообще, хотя памперс, как всегда, был "полон"!!! Вот такой замечательный результат!! Еще раз спасибо Вам огромное!».

Так что «Эмикс» не перестает удивлять. А я хочу напомнить вам, что разводить концентрат «Эмикса» с водой необходимо в соотношении 1:20-1:500 в зависимости от целей. Лучше это делать частями, а остаток концентрата хранить в холодильнике.

С уважением,
Гаас Татьяна Николаевна, г. Кемерово

Товары из статьи:

Концентрат биопрепарата предназначен для устранения неприятных запахов и вредных микроорганизмов. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела