Спаситель от запахов для заводчика кошек

Дорогие друзья, здравствуйте! Я сравнительно недавно стала пользоваться продукцией ЭМ-технологии. Огромное спасибо за это представителю «НПО АРГО ЭМ1» - Татьяне Николаевне Гаас, с которой мы познакомились по Интернету. Сейчас эти препараты прочно входят в жизнь нашей семьи. Я заводчик персидских кошек и без «Эмикса» и «Байкала ЭМ1» уже вообще не представляю себе наш быт! А сейчас лето – микробы размножаются в «убыстренном» темпе. Так что «Эмикс» для нас стал помощником №1 в борьбе с неприятными запахами, которые время от времени появляются, как продукты жизнедеятельности наших питомцев.

У нас сейчас живут 9 (девять!!!) взрослых кошек и три котёнка. Во многих питомниках отказались от ковров на полу. Но у нас частный дом и пол бывает очень даже прохладным. Так что, у нас ковровые покрытия – это жизненная необходимость. Его я регулярно обрабатываю ЭМ-технологией: «Байкалом ЭМ1» или «Эмиксом» по очереди, брызгаю всё – когтеточки, посуду, игрушки кошачьи…

Раньше для дезинфекции я иногда применяла даже хлорку, осознавая, что хлор убивает всё живое вокруг, и что на наши дыхательные пути действует губительно. А с приходом Эм-технологии в наш дом, мне не приходится беспокоиться о том, что у кого-то из питомцев будет раздражение или аллергия от применения химикатов. Я просто развожу ЭМ-препараты: «Байкал» или «Эмикс» и обрызгиваю всё вокруг, включая мебель, ковры…, и самих котов! Когда ко мне приходят за котёнком, всегда удивляются, что нет запаха животных, хотя их у нас достаточно много.

Спасибо компании АРГО. Теперь с нами живут еще и «Рициниолы». Рициниолом постоянно мажу болячки моего 9-летнего внука. Он очень шустрый и подвижный! Поэтому синяки и ссадины практически есть всегда – особенно летом. Он теперь и сам знает – где стоит флакончик с «Рициниолом» …, уже и меня не зовёт! Сам помажет …, и практически сразу забывает о болячке.

А муж полюбил «Ширлайн»! Он вообще-то скептик и очень недоверчиво относится ко всяким «добавкам», как он выражается! Но я уговорила его попробовать… Недавно спросила – будем ли ещё брать…? Согласился с большим энтузиазмом! Так что все препараты компании АРГО замечательно работают!

С уважением,
Людмила Литорина из города Воронежа

Товары из статьи:

Концентрат биопрепарата предназначен для устранения неприятных запахов и вредных микроорганизмов. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела