КуЭМсил Антистресс после выхода из отпуска

КуЭМсил  Антистресс после выхода из отпускаКому не знакомы состояния тревожности, неуверенности и нежелания выходить на работу после замечательно проведенных выходных или длительного отпуска. Это связанно с резкой сменой деятельности и противоборством организма выполнять ежедневный, напряженный и возможно обременительный труд. В действительности стрессовая ситуация вполне возможна - за время вашего отсутствия на работе может многое измениться и вам придется попотеть прежде чем войдете в привычное русло и нервная система перестроится на нужный ритм.

В этих условиях незаменима поддержка стимулирующими и мобилизирующими весь организм кумысными бактериями и недостающими в период стресса веществами: лецитин, магний, кальций. Все это есть в препарате «КуЭМсил антистресс». Кроме этого в состав препарата входит Шлемник Байкальский, который обладает способностью снижать возбудимость центральной нервной системы при физическом переутомлении. После приема препаратов, содержащих Шлемник, расширяются кровеносные сосуды, замедляется ритм сердечных сокращений, давление приходит в норму, исчезает чувство тревожности. При длительном использовании «КуЭМсил антистресс» в комплексной терапии отмечается стойкое исчезновение мигреней, болей в области сердца, улучшается память, работоспособность и общее самочувствие. Шлемник необходимо использовать если человек постоянно чувствует усталость, у него нарушена сердечная функция, страдает неврозом, раздражительностью. Полезен «КуЭМсил антистресс» на начальной стадии гипертонии, при миокардите и хронической бессоннице. Это одно из лучших средств для повышения работоспособности и улучшения общего состояния здоровья.

Наличие лецитина в препарате «КуЭМсил антистресс» – важного нейромедиатора организма человека в период стресса позволяет предотвратить ухудшение памяти, бессонницу, улучшить способность сосредоточиться и работу печени. Лецитин расходуется в период стресса очень активно. Необходимо, чтобы он в достаточном количестве попадал в организм в это время. Кроме этого, во время смены климата и обстановки обостряется дефицит магния, который также входит в состав препарата, его критическое содержание может быть причиной для возникновения и обострения сердечно-сосудистых проблем.

Добавление в «КуЭМсил антистресс» смеси кобыльего и коровьего молока, растительных компонентов, аминокислот и фосфолипидов имеет большое значение для коррекции рациона питания. Эти биологически активные вещества, представляют ценность не только как элементы пищи, они важные части структурной пищевой информации, необходимой для поддержания высокого рейтинга здоровья и экологической адаптации организма в конкретных стрессовых условиях.

КуЭМсил антистрессИтак, препарат один - «КуЭМсил антистресс», а целей у него в период стресса много:

- СНЯТИЕ СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ;

- ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА;

- УЛУЧШЕНИЕ УМСТВЕННОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ;

- СНИЖЕНИЕ ЧАСТОТЫ ПРОЯВЛЕНИЙ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ;

- ПОНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ;

- УСТРАНЕНИЯ СИНДРОМА РАССТРОЙСТВА ВЕГЕТАТИВНО-НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ;

- УЛУЧШЕНИЕ СНА.

Это лишь небольшой перечень проблем, которые способен решать «КуЭМсил антистресс». Принимать его нужно регулярно в течение 10-14 дней взрослым – по 2 таблетки 2 раза в день, детям с 2-х летнего возраста – по 1 таблетке 2 раза в день.

Товары из статьи:

Предназначен для профилактики сердечнососудистых заболеваний и снятия синдрома нервозности. Является..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела