Первые шаги

Итак, начнем.

  1. Сначала спросите у вашего спонсора телефоны всех складов в вашем городе. Затем позвоните на все склады и узнайте их адреса и график их работы. Склады работают по разному, поэтому запишите себе график работы каждого склада, чтобы всегда иметь его под рукой.
  2. Зайдите на каждый склад.

  • Во первых, тогда вы будете знать точно, где находится склад и сможете привести туда своих людей.

  • Во вторых, на каждом складе висят объявления о скидках, о презентациях и других вещах.

  • И в третьих, вы сможете выбрать лучший склад для себя, что ходить туда за продукцией.

    На каждом складе должна быть литература по продукции компании. Литература облегчает работу. Копаясь в ней, можно узнать в совершенстве продукцию, которую вы будете брать для себя и предлагать другим. Книги удобно давать прочитать людям, если вы хотите заинтересовать их в товаре. В каталоге делается краткий обзор продукции. Он сделан как раз для начинающих, с его помощью можно быстро познакомится со всем веером продукции и выбрать то, что заинтересовало.

    1. Закрепитесь за складом, который вам больше всего понравился. С помощью них вы сможете выделится в самостоятельную группу и получите возможность, чтобы ваша зарплата и отчет приходили на склад, к которому вы прикрепились. 1-го числа каждого месяца склад отправляет роспись очков на всех людей которые брали продукцию на этом складе. Поэтому 30-го числа позвоните на склад или придите и проверьте, сколько у вас очков. Вы можете оставить часть очков в запасе, например если решили сделать себе отпуск на следующий месяц. Для этого скажите, сколько очков из ваших надо отправить, а сколько оставить в запасе.

    15-го числа каждого месяца на информационные центры (но не на склады) приходит предварительный отчет. По нему вы сможете посмотреть сколько очков вам не хватает и добавить их из запаса, который сделали

    1. Работайте сами со складом. Сами берите продукцию на свое имя, сами приносите за нее деньги и главное, сами говорите складу что делать с вашими очками. Не работайте за других, лучше помогите им. Приведите их на склады и обучите их тоже все делать самим. Тогда не возникнет путаницы с очками и ваша структура с самого начала будет независимой от вас.
    2. Посетите все презентации АРГО, которые ведутся в вашем городе и выберете самую лучшую. На презентациях вы сможете увидеть чего достигли другие и пополнить ваши знания. Кроме того вы сможете водить туда ваших людей. Со временем вы сможете организовать вашу презентацию. Это очень эффективно.
    3. Поставьте себе цели. Цели должны быть конкретными, позитивными, детальными и иметь свой срок осуществления. Например – хочу иметь машину Фольксваген Пассат новой марки синего цвета в стандартной конфигурации к апрелю такого-то года. Запишите ваши цели на видном месте, чтобы постоянно их видеть. Разделите для удобства цели на материальные, учебные и духовные.
    4. Вырежьте фотографии того, что вы хотите иметь и приклейте на видные места. Можно сделать альбом ваших целей. Но будьте осторожны! Верите вы или нет, но то, что вы туда вклеите, будет сбываться. Медленно, в течении нескольких лет, ваши цели осуществятся. Никто не знает, почему это происходит, говорят, подсознание человека настраивается на достижение целей. Так что клейте только то, чего хотите достичь.
    5. Напишите список ваших знакомых. Включите в него всех людей которых знаете и их телефоны. Пополняйте список по мере возможностей. По списку вы потом будете налаживать контакты с людьми.
    6. Изучайте продукцию по каталогу и специализированным книгам. Разберитесь по крайней мере с первой фазой маркетинг-плана. Первые 1-2 недели не говорите знакомым что вы в АРГО. Если скажете, то они могут начать критиковать вас. Так как вы еще новичок, то это может вас смутить. Многие начинающие консультанты на свою беду спросили совета у родственников, которые сами не разбираются в MLM . Поэтому пока учитесь – молчите. Советуйтесь только со своим спонсором, потому что он единственный, кто искренне заинтересован в вашем благополучии. А когда будете знать, как работать в АРГО, то спокойно сможете ответить на каверзные вопросы.
    7. Дергайте вашего спонсора. Задавайте ему любые вопросы. Ведь спонсор – это ваш помощник, потому что ему выгодно отвечать на ваши вопросы и помогать вам.
    8. Когда научитесь основам работы, начинайте работать вместе со своим спонсором по списку знакомых, который составили.
  • Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

    • полные ФИО;
    • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
    • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
    • адрес электронной почты

    В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
    Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

    Написать комментарий [отменить ответ]

    Внимание: HTML разметка не поддерживается!!