Как использовать свое время?

Вначале 100% времени необходимо использовать на спонсирование новых людей вместе со спонсором. Одновременно, вы учитесь у спонсора, как работать.

Постепенно количество времени, затраченное на спонсирование уменьшается. Почему? Потому, что ваши серьезные люди тоже начнут приглашать вас на встречи с их знакомыми. Кроме того они будут требовать вашей помощи, чтобы вы их учили и помочь им – ваша обязанность. Т.е. вы тоже становитесь спонсором. Вкладывайте ваше время и силы в ваших серьезных людей и через некоторое время ваши старания окупятся и дадут вам прибыль. Когда серьезный человек уже работает на третьем и четвертом уровне создания своей группы, и у него нет необходимости в вас. Поэтому можно начать поиски следующего серьезного человека. И так далее.

Когда у вас есть пять серьезных людей, 80% времени следует работать с ними, 10% обслуживать круг потребителей и 10% готовить остальных ваших людей. Когда из ваших пяти серьезных людей один или более уже стали самостоятельными, можно начинать работать с людьми, подающими надежды, чтобы помочь им вырасти.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!