Что может сделать сеть?

Посмотрите на эту таблицу:

1х2=2

1х3=3

1х4=4

1х5=5

2х2=4

3х3=9

4х4=16

5х5=25

4х2=8

9х3=27

16х4=64

25х5=125

8х2=16

27х3=81

64х4=256

125х5=625

Всего 780

Каждый человек в первой колонке спонсирует по 2 человека. В результате на 4-м уровне под вами будет уже 16 человек. Обратите внимание на 4-ю колонку. Здесь на 4-м уровне уже 625 человек. Обратите внимание на разницу сумм 16 и 625 - это огромная разница. Но действительная разница всего 3. Каждый спонсирует на трех человек больше.

В этой таблице мы написали число серьезных людей которые захотят последовать за вами и создать свой бизнес. Понятно что таких людей надо искать. Для этого вам надо составить список ваших знакомых. В этот список пишите всех людей, которые вас знают. Чем этот список больше, тем лучше. По нему вы будете перебирать людей, пока не найдете 5 серьезных. Чтобы их найти среди ваших знакомых, надо будет перебрать больше пяти людей. Поэтому АРГО называют бизнесом сортировки. Возможно, потребуется перебрать 10, 15 или 100 человек для того, чтобы найти 5 серьезных.

Обратите внимание на колонку 1х5. Вы спонсируете 5 серьезных людей, каждый из них опять 5 и т.д. В сумме получается 780 человек в вашей команде. Сеть из серьезных людей растет в геометрической прогрессии. Поэтому не тратьте время на пустых людей, вкладывайте ваши силы в серьезных людей!

Теперь давайте посмотрим, что может дать такая сеть. Эти 780 человек сами пользуются продукцией АРГО и предлагают ее своим знакомым. Предположим у каждого из них в среднем по 20 знакомых с дисконтными карточками. Всего получается 15600 постоянных клиентов.

Как вы думаете, какую зарплату обеспечит вам такая сеть? Сколько очков они вместе будут делать ежемесячно. Каждый из многих людей добавит немного. И при этом вы работаете только с пятью серьезными людьми, не с целой армией! Вот что может сделать сеть.

Не пытайтесь работать сразу более чем с пятью серьезными людьми. Эти 5 людей потребуют много внимания и времени. Они будут требовать вашей помощи и обучения, чтобы создать свои подгруппы. Если вы будете работать более чем с пятью, то не сможете уделить всем достаточно времени и люди могут потерять интерес. Когда один такой серьезный человек станет самостоятельным, нужно найти еще одного серьезного человека и начать спонсировать его. Самостоятельный человек продолжает работать самостоятельно, иногда обращаясь к вам за помощью. Это значит, что вы продублировали себя.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!