Что такое мотивация?

Если вы побуждаете человека к действиям, выгодным только вам – это манипулирование. Если вы побуждаете человека к действиям, выгодным ему – это мотивация. Фактически АРГО – это бизнес энтузиастов. Поддержать энтузиазм помогает правильная мотивация.

Есть 2 вида мотивации:

  • Временная - это презентации, деловые собрания, конференции. После них люди чувствуют прилив сил и вдохновение. Но проходит несколько дней или недель и они остывают. Даже чтение этой книги всего лишь временная мотивация. Посещение семинаров, работа со спонсором, прочтение книги, продажа товара, увеличение круга знакомых – все это разные формы временной мотивации. Нельзя сказать, что они плохие, в них есть большая необходимость.
  • Постоянная мотивация – это единственный стабильный путь к успеху. Постоянная мотивация – это ваши серьезные люди, которые работают под вами. Их труд обеспечивает вам зарплату. И одновременно обязывает вас помогать им в поиске новых серьезным людей. Надо помогать партнерам, которых вы спонсируете, в поддержке их людей. А что делать, если кто-то из несерьезных людей спонсировал серьезного? Опуститесь на эту глубину и работайте с этим серьезным человеком. Вы увидите как «посерьезнеет» спонсор этого человека. Ничего не мотивирует людей лучше, чем кто-то под ними, кто хорошо работает. Говорят, практичнее поставить свечу под зад, чем горящий факел на голову.

Не допускайте, чтобы спонсируемые вами стали зависимыми от вас. Должен наступить момент, когда они станут самостоятельными. Этот момент наступает, когда ваши партнеры умеют обучать своих людей. Тогда можно начать поиск нового серьезного человека. Прежде чем искать совсем нового человека, посмотрите среди тех, кто уже подписал контракт. Может оказаться, что раньше они еще не были готовы к серьезной работе, но теперь уже готовы. Возможно хотели подождать, посмотреть, как у вас пойдут дела. Так что, посмотрите на них.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!