Несколько каверзных вопросов и чуть-чуть ответов на них

  • Это пирамида.

Да, АРГО – это пирамида. Как почти все организации. Армия, школа, университет или фирма построена по принципу пирамиды. Только АРГО это торговая пирамида. Деньги плататся только за продвижение товара. За подписывание человека не платят. Поэтому спонсору выгодно вам помогать.

  • У меня нет времени на это (я не хочу бросать свою работу ради АРГО)

АРГО - это просто шанс для вас. Если вы захотите, вы можете использовать этот шанс. Не надо уходить с работы и тратить все время на АРГО. Наоборот, работая на основной работе, вы можете параллельно зарабатывать в АРГО. Только когда вы почувствуете, что основная работа вам больше не нужна, вы сможете полностью заняться АРГО.

  • Я не знаю и не умею работать в АРГО (меня не будут слушать)

АРГО – это работа. Этой работе надо учится. Поэтому не надо сразу кидаться с головой в работу. Поступите мудро – доверьтесь вашему спонсору. Срашивайте его и советуйтесь с ним, читайте литературу на складах и пройдите школу. Потом начните работать вместе со спонсором.

  • Я не хочу продавать (надо ходить по квартирам и продавать, я не умею продавать)

Мы не продавцы, но мы продвигаем товар. Мы не должны продавать. Мы должны делиться информацией о товаре с людьми. Сначала мы пробуем что-то, достигаем результат. От этого у нас появляется радость и хочется рассказать об этом своим знакомым. Ну и рассказывайте на здоровье! Это и есть наша работа.

  • У меня мало знакомых (мало кто из людей интересуется АРГО)

Вы правы – АРГО заинтересуется примерно 10-20% из тех, кому вы будете рассказывать. Остальным это просто не нужно. Поэтому АРГО – это сортировка. Если человеку не нужно, не надо ему это впаривать. Вы ему рассказали и когда ему станет нужно, он пойдет к вам. А вы рассказывайте другим.

Мы общаемся каждый день с большим количеством людей (конечно если мы не в тюрьме и иногда выходим из дома). Поэтому если у вас мало знакомых – это поправимо. Заведите их побольше.

  • Эти товары слишком дорогие (у людей нет денег)

Да, товары действительно не из дешевых. Хорошее не может стоить дешево. Но они и не супер дорогие. Они очень качественные и цена оправдывает качество.

  • У меня нет денег

Вам нужны деньги только на соглашение консультанта. На складе вы сможете брать товар в долг под залог пасспорта.

  • Нет гарантии, что мне это поможет

Мы все начинаем с веры, иногда с налетом недоверия. После того как это помогает, вера переходит в уверенность (мне помогло, как и многим до меня, значит это можно рекомендовать другим).

  • Мою жену/мужа дело не интересует.

Пусть это не остановит вас. В большинстве случаев только один из супругов вступает в дело. Успехи дела показывают, что члены семьи также стоят в "боевых рядах". Если так происходит, то дело взлетает. Когда в АРГО супружеская пара вместе создает дело, это не просто 1+1=2, это 1+1= гораздо больше. У этого явления чудотворное действие.

  • Самый нижний уровень, на котором следует работать.

Чем глубже идете, тем лучше.

  • Какая разница между "вербовкой" и спонсированием?

"Вербовкой" мы называем привлечение к делу человека, имеющего опыт в МLМ, то есть сетевика. А спонсирование означает то, что к MLM привлекается новый человек, за подготовку которого вы несете ответственность. С помощью "вербовки" можно быстрее создать дело, а с помощью спонсирования - медленнее.

  • Спонсор не помогает. Что делать?

Идите вверх по линии спонсоров, пока не встретите кого-нибудь, кто поможет. Неактивный спонсор все равно выпадет, и тогда вы становитесь первым уровнем спонсора, который вам помогает.

  • А если я банкротирую?

В АРГО банкрот невозможен. В худшем случае можно просто бросить это дело. Но умные люди говорят – всегда слишком рано, чтобы сдаваться.

  • Когда бросить прежнюю работу?

Многие распространители слишком быстро хотят полностью заняться новым делом. Это ошибка. Лучше не бросать работу, пока не создашь надежный тыл и не станешь зарабатывать в АРГО хотя бы в два раза больше, чем на прежней работе.

Вы прочли книгу и прибрели знания. Их недостаточно для достижения успеха в АРГО. Но вместе с ежедневными действиями они могут дать вам этот успех.

ПОЭТОМУ ИДИТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!