Нам пишут

Я пишу с благодарностью к вам, умные, добрые люди! Выражаю глубокую благодарность за то облегчение, которое я получила от первого курса лечения и за то, что я через 17 лет перестала «травиться» тяжелыми лекарствами. Я верю и надеюсь, что с вашей помощью избавлюсь от своей тяжелой болезни.

М. Плетнева, г. Владикавказ.

Многоуважаемые, дорогие наши исцелители!

Мне 84 года, я не медик. Вела активный образ жизни: зимой - на лыжах, летом - в огороде, кое-какая общественная работа. Но при всем этом я имею «букет» сердечно-сосудистых заболеваний, которые лечу таблетками и уколами.

Год назад очень сильно заболел сначала левый тазобедренный сустав и колено, а потом и правый, позже отказали обе руки, особенно правое плечо, пальцы. Лечение таблетками и уколами не дало никаких результатов, от другого препарата полегчало, но ненадолго, а через 1,5-2 месяца боли возобновились. И тут на глаза попала реклама «Дюны-Т». Я поверила сразу же! А почему - расскажу честно.

В войну у нас погиб младший брат. Руки у мамы из-за переживаний покрылись сплошной коростой. Однажды я сильно удивилась, когда ранним утром увидела раздетую маму, сидящую около стены дома. Мама объяснила, что до 9-10 часов утра она ловит солнечные лучи, начиная с самого рассвета. К осени мама поправилась и прожила до 96 лет. Кто ее научил, я или не спросила, или теперь уже забыла.

А «Дюну-Т» купила и сразу же начала лечение своих суставов. Прошло лето, осень - я забыла о своих недугах и только тогда, когда начинает побаливать правая рука, возобновляю лечение.

Не нахожу слов благодарности за ваше открытие и помощь! Можно было бы полечить и сердце, но я сама боюсь, а наши уважаемые врачи настолько загружены всякой писаниной, что им некогда разбираться с новинками (это терапевты).

Однако уже двух врачей я убедила. Одна из них моя родная сестра с 55-летним стажем, живет в Молдове. Она умудрилась купить аппарат в Москве и начала лечить себе голеностопный сустав. Недавно написала мне, что через 8 сеансов боль не ушла, но еще хочет повременить прекращать сеансы. Зато при терапии воспаленной губы эффект наступил через 3 сеанса.

Я подарила «Дюну» и своей дочери, которая очень довольна эффектом от действия аппарата.

Я ежедневно помню ваше добро и просто не могу не поблагодарить за вашу «Дюну»!

С уважением, Опарина Зоя Александровна.
Омская область, р.п. Саргатское.

Уважаемые создатели уникального прибора «Дюна-Т», спасибо вам за ваши светлые головы, добрые сердца, умелые руки! Я пользуюсь аппаратом в течение месяца. Болели ноги, не могла долго спать. Теперь я забыла, что такое бессонная ночь. Благодарю вас!

В. Курдюмова, г. Москва.

Обращается к вам семья Ивашовых из Нижневартовска. Хотим выразить огромную благодарность всем разработчикам прибора «Дюна-Т».

Нашу маму он буквально поднял на ноги. Мама живет в Читинской области с моей сестрой (своей дочерью). В начале года она совсем слегла: от сильных болей в руках и ногах практически перестала ходить. Врачи в больнице, узнав, что маме 84 года, недовольно сказали: «Зачем вы ее вообще привезли?» Но все-таки осмотр провели, поставили диагноз: остеопороз. Сказали, что она больше не поднимется.

Сестра, узнав об аппарате «Дюна- Т», решила его приобрести. До применения аппарата лечились множеством народных средств: настоями, мазями. Улучшения были, но кратковременные.

Через некоторое время сестра нам позвонила с радостной вестью: мама встала на ноги. Сначала, с двумя тросточками, а затем - с одной. Недавно мы отпраздновали мамин юбилей - 85 лет. Она ходит (даже иногда забывает про тросточку), выполняет небольшую работу по дому, а «Дюну» иначе как «мой спаситель» не называет!

Еще раз примите нашу искреннюю благодарность.

В.П. Ивашова, Нижневартовск.

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я занимаюсь легкой атлет и кой с детства. Конечно, бывают и растяжения, и ушибы, ссадины. Жена моего друга после одного из соревнований, где я получил легкую травму, дала мне вашу «Дюну». Я был удивлен, как быстро прошла боль, и уменьшился отек, а зажило все за несколько дней. Теперь «Дюна-Т» мой постоянный спутник. Мои коллеги по спорту также купили «Дюну» и успешно лечатся этим аппаратом. Спасибо за такой легкий, безболезненный и надежный прибор.

Трунов А.

Здравствуйте! Пишет вам В. Гладышев из Владивостока. Мне 36 лет. В сентябре прошлого года красил окно в квартире, было очень душно, решил открыть дверь, чтобы был сквознячок. В результате на следующий день с трудом оторвал спину от постели. Прибегнув к финалгону, немного облегчил свою боль, но утром следующего дня боль дала о себе знать вновь. Обратился к невропатологу. Он поставил диагноз: бурсит, миозит и еще какая-то болезнь со словом вертебральная. Иными словами, глубокое воспаление спинных мышц и хрящевых тканей позвонка. Было назначено лечение медикаментозное. Первое не помогло. Было назначено второе, более дорогое. Вновь не помогло. Лишь отчасти удалось немного заглушить боль. Работа сопряжена с большим расходом энергии. Было время, когда хотел бросить ее, не было больше сил. В апреле, собрав деньги, обратился в более дорогую клинику, которая специализируется на лечении болезней спины и позвоночника. В принципе, были подтверждены прошлые диагнозы. Вновь были назначены препараты, но уже нового поколения, и физиотерапия: прогрев спины и массаж. После 10 сеансов состояние значительно улучшилось, но все равно осталась какая-то боль над левой лопаткой. Долго раздумывал, покупать «Дюну-Т» или нет... Выпала командировка в Новосибирск. Там в аптеке купил. Первое знакомство разочаровало. Не греет, не щиплет. Провел сеанс 15 минут на больное место. Поехал на работу. В автобусе, спустя 1,5 часа после сеанса, обнаружил, что спину не «сводит». Меня это настолько удивило и обрадовало, что я с нетерпением ждал окончания работы, чтобы вновь увидеться с «Дюной». Окончательно боль прошла через 8 сеансов (2 раза по 15 минут в день). Никогда бы не подумал, что какая-то «безделушка» (так назвали ее соседи) сделала то, что не смогли сделать врачи и медицинские препараты. В общем, за год потратил на лечение 24 000 рублей. А здесь всего за 1 000 и такой эффект. Большое вам спасибо...

В. Гладышев, г. Владивосток.

Спасибо вам за то, что вы придумали такой замечательный прибор «Дюна-Т». Четыре года назад появился он в нашей семье. Особенно мне нравится лечить им своего семилетнего ребенка. Как только появляются первые признаки простуды, мы включаем наше «солнышко», светим на стенки сосудов носа и локтевые ямки несколько раз в день. Проходит все это без слез, потому что ребенку не больно и не горько, но очень эффективно. Через два-три дня ребенок абсолютно здоров!

Е. Аносова, г. Кемерово.

Здравствуйте дорогие, ученые и врачи. Благодарю вас за помощь моему сыну. Он в течение шести лет заикался после сильного испуга. Сеансы психотерапии помогли, но при приступе плача или страха он опять начинал заикаться. Наш врач предложила попробовать способ электростимуляции вашей «серебряной» таблеткой, чтобы стимулировать нервную систему. Буквально на седьмой день лечения сын перестал заикаться даже при раздражении и плаче. Проводим уже второй курс для закрепления эффекта. Большое вам спасибо от всей нашей семьи и конечно сына Артема.

Семья Акимовых.

Мне 67 лет, в течение всей жизни я часто болела простудными болезнями, и конечно с возрастом присоединились болезни суставов. Много мазей я пробовала, но эффект был кратковременным. Дочка подарила мне «Дюну» на Новый год и сказала, что она мне поможет, если буду пользоваться постоянно. Уже два года «Дюна» всегда со мной, и я рассталась с простудой, кашлем, насморком и ноющими суставами.

Спасибо Вам, уважаемые целители.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!