Для милых дам...

Л.И. РадченкоСовременная Женщина может всё - делать научные открытия, заседать в парламенте, летать в космос и опускаться в морские глубины. Но, как и века назад, самыми главными в её жизни остаются два фактора: возможность иметь здоровых детей и самой быть здоровой и привлекательной. К сожалению, добиться этих простых человеческих радостей бывает очень непросто.

Одна из проблем, которую приходится решать женщинам, - это проблема климакса. Несмотря на то, что мы все-таки отличаемся от наших бабушек и мам, гормональные изменения, которые происходят в определенный период жизни женщины, остаются прежними.

Климакс - возрастная перестройка в организме женщины, период угасания половых функций, постепенное прекращение менструаций, окончание детородного периода.

Климакс - процесс физиологический, причина его заключается в гормональных перестройках организма. Причем проходит он у каждой женщины по-разному: некоторые даже не замечают его наступления, другие же страдают от климактерических симптомов.

Это и приливы, когда бросает «то в жар, то в холод», и нарушения сна, и раздражительность, утомляемость, забывчивость, депрессии, боли в мышцах и суставах, появление морщин и много других симптомов.

Основным видом лечения является заместительная гормонотерапия. Но климакс можно не только лечить, но и профилактировать, используя то, что дает природа. Климатон и климатон-плюс, выпускаемые компанией «Биолит», позволят справиться с климаксом и уменьшить его патологические проявления.

В состав климатонов входят растения, которые улучшают работу сердца, восстанавливая ритм сердечных сокращений, приводят к норме АД, участвуют в коррекции всех видов обмена веществ (углеводного, липидного и т.д.), улучшают свертывающие свойства крови, создают хорошее настроение, снимая состояния немотивированной агрессии, тревоги, беспокойства, нормализуют сон, уменьшают количество вегетативных проявлений (приливы, чувство жара, потливости), являются средством профилактики старческого слабоумия (болезнь Альцгеймера), улучшают функцию яичников за счет фитоэстрогенов, содержащихся в траве манжетке, помогают плавно и постепенно пережить гормональную перестройку. Итак, климатоны обладают: антидепрессивным, успокаивающим, противовоспалительным, легким эстрогеноподобным эффектами, улучшают работу сердца и ЦНС. Климатоны позволяют женщине сохранить привлекательность, интерес к жизни, интеллект и физическое здоровье.

Их могут использовать женщины и мужчины различных возрастных групп, решая психоэмоциональные и нейровегетативные проблемы. Это состояние общей слабости и усталости, при гипертонической болезниI-II степени, при вегето-сосудистой дистонии разных типов, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у пожилых людей, для нормализации обмена веществ в сердечной мышце. В дополнение к климатону вы можете принимать аргозид, флавигран, гепатосол.

Для милых дам...«Неуверенность юности прошла, борьба за последующие годы прошла - только теперь передо мной открылось лучшее время, время для себя самой». Воспользуйтесь этим временем вместе с климатоном.

Для того чтобы организм женщины не реагировал агрессивно (болезнью) на процессы, происходящие вокруг нас, нужно помнить, что важно защищать себя изнутри, позволяя каждой клеточке участвовать в этом.

Ученые-биохимики Астраханского медицинского университета исследовали витамикс и пришли к выводу, что данное средство работает на уровне клетки, усиливая клеточное дыхание, за счет митохондрии, а как известно, митохондрии не только позволяют полноценно существовать клетке, но и являются носителями генетической информации (преимущественно митохондрии женщины). Поэтому витамикс так важен в рационе женщины, как важнейшая добавка к питанию.

Алтайский мед, молочная сыворотка, экстракт курильского чая и соки плодов клюквы, облепихи, плодов лимона и свеклы позволят справиться с гиповитаминозом, избавят от расстройства жирового и водно-солевого обменов (ожирение, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь), снизят риск атеросклероза, дисбактериоза, будут способствовать быстрому восстановлению после тяжелых болезней, восполнят нехватку витаминов и других полезных веществ при снижении веса.

Витамикс- вкусная и полезная еда для женщин, детей и мужчин.

Тонизид- от слова «тонус». Очень важно ощущать себя в тонусе, потому что тот ритм жизни, в котором мы живем, заставляет нас не стоять на месте, постоянно черпать новую информацию, делать карьеру, рожать и воспитывать детей - и желательно все одновременно. Но иногда уходят силы, наваливается усталость, теряется интерес к жизни. Чтобы справиться с этими проблемами, мы рекомендуем вам БАД тонизид. В его составе - природные адаптогены: экстракты аралии, женьшеня, родиолы розовой, а также экстракты листьев смородины, черной березы, петрушки кудрявой.

Тонизид позволяет справиться с астеническими состояниями при повышенной физической и умственной нагрузках, переутомлении, нормализует артериальное давление при синдроме вегетососудистой дистонии по гипотоническому типу. Он необходим при авитаминозах и анемиях различной этиологии, повышает работоспособность, ускоряет период выздоровления после тяжелых и истощающих заболеваний, травм, операций, увеличивает умственную и физическую работоспособность, улучшает память, обучаемость, особенно на фоне утомления, обладает антиатеросклеротическим действием.

Тонизид- это бодрость, прилив сил и хорошее настроение.

Здоровье - основа красоты женщины. Безусловно, мужчина тоже определяет здоровье женщины, поскольку регулярные и гармоничные сексуальные отношения поддерживают её гормональный статус, предотвращают развитие многих болезней.

Помните, как пела Мери Поппинс: «Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал!». Наш гель блаженство - специальное косметическое средство для поддержания здоровья интимной сферы. Гель содержит масляные экстракты ромашки, календулы, d-пантенол, аллантоин. Натуральные ингредиенты обладают увлажняющим, релаксирующим действием, предотвращают раздражение наружных половых органов, устраняют некомфортные ощущения при недостаточной влажности слизистых, препятствуют повреждению эпителия, способствуют быстрому заживлению микротравм слизистой.

Заботясь о своём здоровье, вы сохраните красоту и привлекательность!

Вебинар от БИОЛИТ по теме: «Для милых дам» (запись)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела