Рассылка 6. Красота спасает мир: касторовая эмульсия Рициниол для женщин

Красота спасает мир: касторовая эмульсия Рициниол для женщинДорогие, милые, красивые внешне и внутренне, деловые, стремительные, умные, изящные, оптимистичные, неувядающие, обаятельные, добрые, прекрасные

ДАМЫ АРГО!!!

«Марианна» всех вас любит, холит и лелеет. И особенно – в этот праздник. Наши пожелания неизменны. Оставайтесь на высоте всегда! А наши Рициниолы помогут вам сохранить молодость, зрелости придать шарм, а старость… Она подождёт! Будьте здоровы и счастливы!

Мы воспользовались случаем и сегодня, 8 марта, начинаем цикл, посвященный Красоте. И наше первое слово будет о коже.

И ЭТО ВСЕ О НЕЙ!

Первое, что дарит человеку Природа –
это молодость, и первое, что она забирает –
тоже молодость.

Невозможно без восхищения говорить о нашем самом большом, самом красивом, самом терпеливом, выносливом, трудолюбивом и неприхотливом органе – коже. Обычно мы воспринимаем ее как данность, не задумываясь, что этот орган нам жизненно необходим. Но представим на минутку, что нашу кожу даже не содрали, а аккуратно отпрепарировали. Будем мы жить? Однозначно нет. Почему? А потому, что в коже находится множество болевых и чувствительных нервных окончаний, капилляров, биологически активных точек и меридианов, которые составляют гениальные механизмы защиты и саморегуляции. Без кожи человек скорчится от боли, истечёт кровью. Мириады микробов вопьются в человеческое тело, лишённое естественного антимикробного покрытия.

Кожа дышит, выделяет, всасывает и поэтому является надёжным партнёром и дублёром почек, печени, лёгких. Кожа вырабатывает защитный пигмент. Наши первые шаги невозможны без рецепторов равновесия, заложенных в коже и заканчивающихся в мозжечке. Кожа – это зеркало, отражающее состояние внутренних органов.

А какая она красивая! То румяная от мороза, то бронзовая от загара, то сливочно-белая, то покрытая нежным золотистым пушком. А какая чувствительная! Тончайшее осязание слепого, заменяющее ему зрение, восторг первого поцелуя – это тоже она.

При всём этом кожа очень нетребовательный орган. Растягиваясь пропорционально растущей массе тела, она не болит, не лопается, не жалуется. Но стоит нам похудеть – и она вновь послушно ложится по фигуре. Правда, когда она обижается на своего нерадивого хозяина, на ней появляются «винные пятна», прыщики, мелкие морщинки, бородавки… Наша нежная, мягкая кожа умеет мстить! И если это случается, мы превращаемся в постоянных клиентов диспансеров, косметических кабинетов, салонов красоты. Мы становимся заложниками дорогой косметики, экзотических процедур, мезотерапии, утяжек, подтяжек и др.

Будучи барьером между внутренней и внешней средой, кожа выполняет сложную, тяжёлую работу. Именно она первой принимает удар на себя. Особенно чувствительна к внешним воздействиям кожа лица. А ведь ей ещё приходится беспрерывно работать синхронно с мимическими мышцами, производя улыбку, смех, гримасы… И так каждую секунду, минуту, всю жизнь. При таких нагрузках нужны усиленное питание, постоянный приток жидкости и кислорода. И, конечно же, достойное вознаграждение! Это значит, что косметическое средство должно отвечать всем требованиям, которые выдвигает сама кожа.

Чего же хочет наша кожа? Представим себе, что она пытается поговорить со своей обладательницей!

МОЛЧАЛИВЫЙ ДИАЛОГ

Кожа :

– Здравствуй, хозяйка!

Наконец-то я решилась заговорить с тобой. Правда, не знаю, услышишь ли ты меня, ведь тебе некогда. Ты делаешь карьеру. Ты куришь, не высыпаешься, ешь на ходу то, что нравится тебе, но что терпеть не могу я. Я обожаю яблоки, морковку, кабачки, свежую рыбу, злаки, грибы, фрукты. А ты пельмени, жареные пироги с мясом, мудрёные салаты, спиртное. А эти ужасные бигмаки, пиццы, бутерброды? А патологическая любовь к сладостям? О-о, ты убиваешь меня! За это я иногда я мщу тебе. Я покрываюсь сыпью, прыщами, становлюсь похожей на рыбью чешую.

Скажи, пожалуйста, отчего ты так любишь жаркое полуденное солнце? Я его панически боюсь: оно иссушает меня, покрывая сеткой морщин. Знала бы ты, как это здорово – нежиться на самом первом утреннем солнышке! Ведь именно в 7 утра его ласковые лучи дарят мне энергию, а тебе – драгоценный витамин Д (я его синтезирую для твоих косточек). Но ты спишь. Ты опять полночи просидела перед компьютером.

Где-то в десять ты, зевая, выходишь на балкон с чашкой ужасного кофе и не менее ужасной сигаретой. Подставив лицо палящим лучам, ты листаешь «Космополитен». Я краснею от гнева – мне это противопоказано! Как передать тебе мои ощущения? Представь: тебя поместили в газовую камеру и заставляют пить медленно действующий яд. Конечно, я немного утрирую, но учти: я впитываю всё – и хорошее, и плохое.

А замечала ли ты, что происходит со мной весной, когда ты садишься на диету перед очередным пляжным сезоном? Не знаю, как для тебя, но для меня это настоящая пытка! Я зеленею от тоски, ведь именно сейчас мне так не хватает витаминов, железа, микроэлементов!

Знаешь, в далёкие доисторические времена, когда природа была первозданной, а человек – невинным и простым, все было по-другому. Человек ел божественно чистые плоды, пойманную руками рыбу, дикорастущие злаки и бесподобные, сочные фрукты прямо с ветвей, гнущихся от их тяжести. Пил он кристально чистую воду и ею же умывался. Вот бы всё это сейчас сюда! Ты спросишь меня зачем, ведь тебе пиццу приносят на дом! А умываешься ты из-под крана или смываешь с лица свою дорогую косметику не менее дорогими лосьонами.

Кстати, твоя косметика. Только я привыкну к одной, ты уже купила другую. И потом, почему ты решила, что мне она нравится? К сожалению, у нас с тобой разные вкусы. Тебе нравится этикетка, флакон, запах. А мне… Знаешь, у меня такое ощущение, что за своими новыми кожаными сапогами ты ухаживаешь больше, чем за мной. Во всяком случае, крем для твоих сапог лучше, чем твой новый питательный крем. Я под ним задыхаюсь!!! За что, за что ты так мучаешь меня?

Я верно служу тебе с первого дня. Я первая сигналю о том, что твои вены не в порядке, я покрываюсь холодным потом, когда ты отравилась, я снижаю тебе давление, если мне делают массаж. Когда у тебя болят суставы, мне делают компрессы. А баня?! Ведь это я вывожу из тебя то, что вы называете шлаками и токсинами. Я тебя согреваю в холод, но почему-то о своей шубе ты заботишься больше, чем обо мне. Шубу съест моль, а я буду с тобой всегда. Да, я бесконечно терпелива и вынослива, но и я устаю и болею!

Помнишь, как все говорили про меня: какая красивая, просто персик! Я и была персик – сочная, румяная, с лёгким золотистым пушком. А сейчас – урюк! Высохший, побледневший, сморщенный.

Обладательница (кисло разговаривает сама с собой, глядя в зеркало):

– Да, кажется, плохи мои дела. Сколько мне было вчера? 40, а выгляжу на все 100… Господи, откуда взялась эта бородавка? Её же не было! Или была? (Задумчиво гладит лицо). Бедная, бедная моя кожа! Кажется, впервые я думаю о тебе с нежностью. Я всегда злилась на тебя, завидев прыщик, пятнышко или красноту. Но виновата я и только я. Я как Федора, от которой убежала посуда. Ты ушла от меня! Где персиковый цвет, где нежный бархат? Я готова пообещать тебе все, что ты захочешь. Клянусь, я буду ухаживать за тобой, только вернись! (плачет).

Кожа (волнуясь, порозовев):

Нет-нет, не плачь, это мне вредно.

Обладательница :

Проси, что хочешь, говори, что любишь!

Кожа:

Ну, слушай. Во-первых, я люблю хорошо поесть. Жирные кислоты самая вкусная и лёгкая пища для моих клеток, они несут и сохраняют мои любимые витамины – А, Е, F. Ты даже не представляешь, что они для меня значат – упругость мячика, сочность свежеполитого растения, здоровый румянец.

Еще я люблю их за то, что они удерживают во мне влагу, а без влаги я увядаю, как твой цветок. Смотри: ты забыла его полить, и он упал. Я не падаю, а обвисаю. Но цветок быстро поднимется, а меня поднять трудно. Вы это называете лифтинг. Знаешь, я всегда хочу пить, но мне нужная особая влага – такая, как роса или растаявшая снежинка – структурированная, живая. А та вода, которой умываешься ты, меня убивает. Она не просто мёртвая, она агрессивная. Вот почему я так быстро высыхаю, раздражаюсь и морщусь.

А ещё я нуждаюсь в защите. Правда, смешно? Я сама всегда служила защитой тебе, а сегодня у тебя же прошу помощи. Мне очень, очень необходимы живые аминокислоты и витамины – А, Е, С.

И ещё. Мне нужен режим. Вот ты ешь и пьёшь одновременно, дышишь всегда. А я? Пью утром (ты наносишь увлажняющий крем), ем на ночь (ты наносишь питательный крем), а дышу… Под твоей косметикой недолго и задохнуться.

Но довольно плакать! Выход есть всегда. Помнишь, ты читала про жён фараонов. Они были красавицами с юности до самой смерти ещё и потому, что умывались молоком буйволиц. А молоко – уникальная природная эмульсия. Это вода, соединённая с пищей – жирными кислотами, аминокислотами, витаминами, макро- микроэлементами.

Вот и мне нужно такое же средство – натуральное, универсальное, без консервантов. Тогда я смогу одновременно: п итаться, увлажняться, дышать, защищаться, восстанавливаться. Вот тогда мы с тобой из урюка снова сделаем персик!

ЕЩЕ РАЗ О КОСМЕТИЧЕСКИХ ЭФФЕКТАХ РИЦИНИОЛА

Хорошо известный в компании АРГО универсальный целительный Рициниол изначально был создан как косметическая эмульсия. И этому назначению он соответствует целиком и полностью.

По консистенции Рициниол весьма напоминает другую эмульсию, хорошо известную всем нам: густые свежие сливки, что выгодно отличает его от большинства косметических средств. Рициниол насыщен витаминами F, Е, А, С – безусловными лидерами по своим питательным, защитным, антиоксидантным эффектам, и любимыми кожей микроэлементами – цинком, медью, селеном.

Рициниол – эмульсия непростая. Т. к. соединение касторового масла с водой происходит по уникальной авторской технологии, он имеет однородную мелкодисперсную структуру, никогда не расслаивается и обладает удивительной проникающей способностью. Благодаря этому Рициниол высоко биодоступен, т.е. легко впитывается в матриксные структуры и полноценно усваивается. Рициниол насыщает и пропитывает нашу кожу, как хороший крем пропитывает сухой бисквит.

А еще он дарит приятные ощущения. «Уходя» в кожу, как вода в песок, он оставляет ее упругой и приятно влажной. При его использовании лицо не лоснится, а мягко сияет. И вот почему. Блеск, наблюдаемый при использовании дешевой косметики, оставляют на коже жиры, точка плавления которых выше температуры кожи. Точка же плавления Рициниола составляет примерно 16 градусов по Цельсию.

Антиоксидантный комплекс Рициниола (витамины А, С и Е) имеет природное происхождение и поддерживает те структуры кожи, которые не справляются с непомерно высокими нагрузками. Наиболее опасными для барьерной функции кожи представляются метеофакторы, курение, электромагнитное излучение от компьютеров, сотовых телефонов, микроволновых печей и др. Этот «негативный фон» провоцирует раннее увядание кожи лица.

Прочная связь структурированной воды, жирных кислот, витаминов, микроэлементов и кислорода дает быстрые результаты в борьбе со старением. Разглаживание мелких морщинок под действием Рициниола подобно разглаживанию пересушенного тонкого белья хорошим утюгом. На это уйдут какие-то 3–4 недели.

А еще Рициниол – неплохой « пятновыводитель». Высокое содержание в нем токоферолов способствует удалению пигментных пятен: они будут постепенно бледнеть и могут исчезнуть в течение двух–пяти месяцев.

Рициниолов много и все они обладают описанными выше замечательными свойствами. Какой же подойдет именно Вам? Косметологи-профессионалы, изучив косметические эффекты Рициниолов, рекомендуют использовать их, начиная с 25-30 лет, в такой последовательности: базовый, пшеничный, витаминизированный. Вначале, в основном, для профилактики, затем – для устранения «следов времени» (снижение тургора, потеря эластичности, появление «гусиных лапок», пигментных пятен).

И НАПОСЛЕДОК ЖИЗНЕННЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

г. Новосибирск
Мне 27 лет. Не повезло с кожей, хотя все говорят, что я симпатичная. Но бесконечные прыщи всё портят. Из-за них я не могу пользоваться косметикой, постоянно «сижу» на диете. Много слышала о Рициниоле и решила с ним победить прыщи. Результат превзошёл все ожидания! Столько лет я мучилась с прыщами, а сейчас нет ни одного! А ещё у меня изменился цвет лица. Вообще-то я бледная. А сейчас лицо порозовело: это заметили многие мои знакомые.

г. Красноярск
Дочь пользовалась дорогой французской косметикой. Однажды я предложила ей Рициниол. Увидев, как при его применении на глазах исчезают морщины, дочь отказалась от всех прежних средств. Теперь пользуется только Рициниолом.

г. Новосибирск
В течение полутора месяцев я применяла витаминизированный Рициниол. Результаты отличные! Пропала отечность век, сгладились мелкие морщинки.

Украина, Крым
Я постоянно пользуюсь Рициниолом. Это прекрасное косметическое средство действительно уменьшает «гусиные лапки».

г. Новосибирск
Рициниол – лучше любой косметической операции!!! Мы с мужем очень активно, долго и регулярно смазывали им кожу лица. И, представьте себе, восстановили молодой вид, не прибегая к хирургии. Морщины под глазами и на лбу исчезли у обоих!

Украина, Крым, г. Феодосия
Мне так хотелось хоть чуть-чуть сгладить морщинки на своем лице. Решила использовать шалфейный Рициниол. С каждым днем мое лицо все более и более преображалось. Кожа стала мягкой, эластичной… Но главное – глубина морщинок уменьшилась!

г. Барнаул
Однажды я купила себе тени. Накрасила веки единственный раз – и на них появилась опухоль!!! Тут же нанесла Рициниол. Опухоль спала уже после первого применения. Через три дня веки совсем перестали шелушиться.

г. Красноярск
Был такой случай. У женщины после инъекции «Ботокса» стало воспаляться место укола. Антибиотиками было пользоваться нельзя. Применили Рициниол. Он снял воспаление всего за один день!

г. Рубцовск, Швидко Светлана
Очень люблю Рициниол-П. Когда в области декольте у меня появились морщинки, стала втирать его, а затем ежедневно прокатывать валиком Ляпко. Произошло чудо: за 10–15 сеансов от морщин не осталось и следа!!!

С удовольствием использую Рициниол-В: избавляет от мелких морщинок вокруг глаз, замечательно увлажняет. А еще после его регулярного использования у меня меньше стали слезиться глаза.

г. Рубцовск, Кудинова Ольга
Мне очень нравится Рициниол-В (наношу на ночь вокруг глаз). Кожа становится очень нежной. Его же использовала и для губ.
В моем возрасте (мне 54 года) проблемы с кожей лица и шеи почти у всех. Лучше всех кремов – Рициниол-П. Прекрасно увлажняет, питает кожу, особенно хорош в холодное время года. И вообще – примеры использования эмульсии «Рициниол» можно приводить бесконечно. Очень экономичен. С удовольствием пользуюсь сама, дарю своим близким и знакомым, благодарю производителей этой чудесной продукции.

г. Рубцовск, Мальцева Татьяна
При регулярном применении Рициниола-В у меня улучшилось состояние кожи вокруг глаз, исчезли «гусиные лапки» в уголках. Сейчас этот Рициниол я добавляю в кремы. Мой косметолог стала рекомендовать Рициниол-В своим клиентам. Все отмечают замечательный эффект!

г. Рубцовск, Черкашина Татьяна Ивановна
В моем возрасте так хочется предотвратить образование морщин! И это удается, т.к. очень люблю Рициниолы витаминизированный и пшеничный. В мои 52 года веки на прежнем месте, и мне дают всего 45!!!

г. Рубцовск, Калинина Алла Дмитриевна
Хочется отметить, что Рициниол это прекрасное косметическое средство. Наношу его после очищения кожи лица появляется ощущение легкости, подтянутости, вид свежий и обновленный. Особенно тщательно он удаляет ороговевшие клетки, придавая коже здоровый и желанный каждой женщине вид.
Очень нравится Рициниол-В.
Наверное, нигде так не выдают себя морщинки, как вокруг глаз. Их коварное скопление и эффект «гусиных лапок» знаком всем женщинам, неравнодушным к своей внешности. Аккуратно нанеся Рициниол вокруг глаз и на веки после вечерних процедур, можно спокойно ложиться спать – он свое дело сделает добросовестно. Постепенно кожа становится более упругой, и то, что раньше огорчало, оставляет легкий, неранимый след. Рициниол-В – отличное средство! Применяя его, наберитесь терпения, и результат обязательно порадует Вас!
Как часто, заботясь о своем лице, мы забываем о шее. А ведь она нуждается в уходе не меньше! И здесь меня приятно порадовал Рициниол-П. Первое, что ощущаешь после его нанесения – подтянутость кожи, ее внутреннее оздоровление. Кто же откажется от такого эффекта?

Вот так! Недаром говорят: с Рициниолом даже старый кирзовый сапог смягчится и помолодеет!

Товары из статьи:

Рициниол Базовый 30 мл

В наличии

481 руб. Со скидкой: 385 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Рициниол Базовый 15 мл

В наличии

306 руб. Со скидкой: 245 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..

Рициниол Базовый 60 мл

В наличии

788 руб. Со скидкой: 630 руб.

Рициниол – это эмульсия, изготавливаемая по запатентованной авторской технологии из очищенного..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела