Новое видео о Компании БИОЛИТ и её продукции, 2017

Возможно, вы когда-либо слышали о компании "Биолит" или пользовались её продукцией. Наверняка вам стало интересно, откуда берется сырье для продукции, как готовится продукт, который возможно уже побывал у вас в руках. Что ж, вот и ответ. Вашему вниманию - прекрасная панорама зелёных плантаций компании на Алтае!

"Миссия нашей компании - производить только натуральные продукты, использовать только натуральное сырье, безопасное для человека и для окружающей среды.

Наша компания была основана в 1991 году, и с самого начала мы знали, что будем производить продукцию эффективную и, главное, безопасную. Мы были нацелены на то, чтобы наша продукция имела доказательную базу своего действия. 

Наш филиал находится на Алтае. Алтай является идеальным местом для выращивания именно лекарственного растительного сырья – здесь не только много солнца, плодородной земли, но и достаточное количество осадков. Климат благоприятный - мы успеваем посеять растения весной или под зиму. Осень длинная и сухая: во время этого периода мы успеваем убрать целебный урожай. В России до сих пор мало кто этим занимается - ведь это очень трудоёмкий процесс. Но нас поддерживает большой практический опыт, обширная научная база и высокий профессионализм сотрудников.

Мы являемся, как раз, той трансферной компанией, которая получила от многих институтов хорошие, качественные разработки. Они были переданы нам, и мы с этими институтами сотрудничаем до сих пор. 

Эти разработки мы воплотили в жизнь и сейчас выпускаем эту продукцию, имеющую уже заранее доказательную базу эффективности и безопасности."

Продукция БИОЛИТ в каталоге АРГО: https://argo-tema.ru/biolit-tomsk.htm

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела