Нейл-арт

Нейл-артНейл-арт - недавно появившееся, но уже завоевавшее большую популярность направление в маникюре. На ногти наносятся блестки, маленькие стразы, аппликации и так далее. В результате каждый ноготь превращается в произведение искусства.

Если вам предстоит торжественное событие, а на маникюр в салоне нет времени, не расстраивайтесь, при соблюдении наших рекомендаций дома тоже можно сделать эффектные ногти. Для нейл-арта в домашних условиях вам потребуются: золотые или серебряные наклейки, камешки, деревянная палочка и маленькие маникюрные ножницы.

При оформлении ногтя вы можете дать волю своей фантазии, а можете последовать нашим советам. Вот один из вариантов. Нанесите на ногти лак и, пока он не высох, на свободный край ногтя наложите углом палочки золотую бумагу, загнув ее к внутренней стороне ногтя. Когда край ногтя пропитается блестками, бумагу осторожно снимите. После этого ногти покройте бесцветным лаком и повторите процедуру, только бумагу наложите на другую половинку ногтя, чтобы получился уголок. В заключение покройте ногти бесцветным лаком. Этого может быть достаточно, но можно и продолжить украшение. На влажном лаке разместите камешки, маленькие наклейки и так далее, руководствуясь своим вкусом и фантазией. Затем ногти нужно снова покрыть бесцветным лаком.

Это только один из способов. Пофантазировав, вы можете сделать на ногте любой рисунок, но лучше не делать его на весь ноготь.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!