Наращивание ногтей

Накладные ногти.

Накладные ногти – это хороший способ временно спрятать свои, если те выглядят не привлекательно. Интересно, что акриловые ногти изобрел дантист Фрэд Слек. Это произошло случайно. Как-то раз во время работы он травмировал ноготь, наложил на ноготь кусочек фольги и положил сверху пломбировочный материал. Подпилил его и получился вполне натуральный ноготь.

Так получился первый в мире типс (накладной ноготь). Сейчас накладные ногти невозможно отличить от натуральных, женщины во всем мире используют их.

Наращивание.

Еще десяток лет назад услугой наращивания ногтей мог воспользоваться не каждый, да и знали о существовании такого вида маникюра не многие. А сейчас любой человек, не зависимо от пола, мужчина или женщина, может исправить любой недостаток ногтей или просто изменить форму ногтей с помощью наращивания. И сделать это можно в любом салоне красоты.

В настоящее время на рынке индустрии красоты представлены материалы для наращивания, которые обладают гибкостью, прочностью, легко запиливаются и не вызывают болезненного ощущения при их съеме.

Существует огромное количество материалов для создания искусственных покрытий. Это гели, акрилы, система клей – пудра, тканевые покрытия. При помощи всех этих материалов создают красивые, прочные ногти.

Существует два способа наращивания: «на типсах» и «на формах».

Типсы (готовые искусственные ногти) используются для удлинения ногтей, бывают разного размера и формы, прикрепляются к натуральным ногтям специальным клеем. Если такие ногти используются в сочетании с технологией искусственного наращивания (нанесение гелевого или акрилового слоя), то они становятся более прочными.

Наращивание на «формах» - более современный способ. С помощью специальной формы, которую подставляют под свободный край ногтя, используя акрил или гель, создают продолжение натурального ногтя. После удаления формы, наносят еще один слой акрила или геля, для прочности и незаметного перехода.

Формы бывают: бумажные, металлические и тефлоновые. Прочность и носкость искусственных покрытий, так же как и их конечная красота, не зависят от вида формы. Это зависит лишь от профессионализма мастера, который делает наращивание.

Автор: Лариса Иванченко

Источник http://devchata.net

Товары из статьи:

Рициниол-Н, Ногти

В наличии

263 руб. Со скидкой: 210 руб.

Ваши ногти потускнели, часто ломаются, расщепляются и слоятся? Вам необходим «Рициниол-Н»..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!