Художественное оформление ногтей

Художественное оформление ногтейНаращивание ногтей (акриловое) - самое модное на сегоднящний день направление в дизайне ногтей. Хотя гелевое наращивание ногтей по-прежнему остается популярным.

"Классический Френч" выполняется лаком или акриловыми материалами. Для такого вида дизайна характерно следующее сочетание цветов: кончик ногтя наращивается или окрашивается белым цветом, а остальная часть ногтя покрывается прозрачным или розовым тоном. Однако для классического френча подойдут любые пастельные тона.

"Цветочный Френч" отличается от классического варианта тем, что в дизайне используются мелкие цветы, выполненные в любой цветовой гамме по желанию клиента из акрила.

"Фан Френч" – ещё одна разновидность французского маникюра, отличающаяся от классического френча цветовой гаммой и возможностью удлинения ногтевого ложа. В данном случае и кончик ногтя, и остальная его часть - цветные.

"Френч-дизайн" подразумевает выполнение на кончике ногтя разнообразных дизайнерских элементов при помощи акрила или красок.

Дизайн ногтей "Миллениум" отличается необычайной яркостью. При его создании кончики ногтей украшаются цветными блёстками "glitter".

"Аквариумный" дизайн ногтей - это наращивание ногтей с использованием цветных акрилов. Начальный этап процедуры – создание цветного рисунка. Затем ногти перекрываются сверху прозрачным акрилом. После этого им придаётся форма, и они покрываются защитным покрытием. Впоследствии по желанию клиента "аквариум" может быть покрыт лаком или росписью.

Плоскостной дизайн ногтей подразумевает нанесение на ногти самых разнообразных рисунков, выполняемых из акрила.

Хрустальные ногти - это акриловые ногти, выполненные на формах или прозрачных типсах, на которые сверху может быть нанесён рисунок или возможно использование цветных акрилов для получения красивой лепнины.

Фото-дизайн – довольно модная тенденция в искусстве ногтевого дизайна. Сущность этой процедуры заключается в том, что на ногтях может быть "запечатана" абсолютно любая фотография.

Абстракция – ещё одна разновидность художественного оформления ногтя. В этом случае акрилом или краской выполняются разнообразные сюжеты.

Свадебный дизайн – прекрасная возможность для невесты стать самой неповторимой. Художественное оформление ногтей для столь торжественного случая выполняется как на наращенных, так и на натуральных ногтях. Помимо разнообразных узоров на ногти могут быть помещены специальные символы, например, кольца, сердца, цветы.Объёмный дизайн сегодня необычайно популярен. При помощи цветных акриловых пудр на ногте можно вылепить любые декоративные элементы, например, лепестки, цветы (розы, тюльпаны, ромашки и другие). Объёмный дизайн позволяет воплотить в реальность любые фантазии!

Роспись ногтей кистями – это отдельное направление в искусстве художественного маникюра, являющееся дополнением к технологиям наращивания ногтей. Рисунок выполняется в любом стиле по желанию клиента. Роспись производится акриловыми красками или лаком с возможным дополнением декоративных элементов: блёсток, стразов, перьев, аппликаций, фольги и прочих.

Источник http://salon.ladycity.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!