Скажи МАСТОПАТИИ - НЕТ!

Всесторонние клинические испытания в различных научных и практических медицинских центрах России доказали, что БАД "Фитолон-Кламин" дает удивительные результаты в комплексной терапии мастопатии.

Состав: "Фитолон-Кламин" производится из бурой морской водоросли лами­нарии. Содержит органически связанный йод. ПНЖК омега-3 типа, хлорофилл.

Рекомендации по применению: для профилактики и в комплексной терапии мастопатии, эндемического зоба и других йоддефицитных расстройств, а также сексуальных расстройств у мужчин; для улучшения кроветворения, повышения уровня эритроцитов и гемоглобина в крови, защиты костного мозга при применении токсичных лекарств; для профилактики и в комплексной терапии анемии и других нарушений кроветворения; для профилактики и в комплексной терапии нарушений липидного обмена у больных ишемической болезнью сердца и гипертонической болезнью, а также больных, проходящих реабилитацию после инфаркта миокарда-в качестве корректора липидного обмена и антиоксидантного статуса; для улучшения результатов лечения болезней желудочно-кишеч­ного тракта и легких; для коррекции иммунитета, предупреждения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.

Способ применения: с профилактической целью принимать по 2 таблетки в день в течении длительного времени. В комплексной терапии мастопатии, анемии и других заболеваний рекомендуется принимать по 2 таблетки 2-3 раза в день, во время еды. Средний курс приема до 3 месяцев.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, состоя­ния, при которых противопоказаны препараты йода.

Форма выпуска и условия хранения: 80 таблеток; хранить в сухом прохлад­ном месте. Срок годности 2 гола.

Свидетельство о гос. регистрации № 77.99.23.3.У.834.2.07.
Сан-Эпид. заключение № 77.99.03.003.Т.000261.02.07

OОО "ФитоЛайн", Россия, Москва

Купить - БАД Фитолон-Кламин

Видео-фрагмент о Фитолон-Кламине из лекции Зорькиной Т.С. в Донецке + DVD-фильм целиком

Другие публикации о Фитолон-Кламине:

Информация о производителе ФитоЛайн

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела