15 лет с компанией Арго мы дарим вам здоровье

В.Н. БурковаВ.Н. Буркова,
директор ООО «Биолит», доктор химических наук, профессор, академик РАЕН

Совместная работа компаний АРГО и «Биолит» - успешный и длительный союз производителя и дистрибьютора на российском рынке оздоровительных продуктов» - успех нашего совместного партнерства подтверждает правильность выбранной нами совместной стратегии, основой которой является взаимопонимание, качество и профессионализм. Мы - большая команда. Мы вместе, благодаря общим идеалам и потребностям более высокого духовного и интеллектуального уровня. Только качественная и безопасная продукция для здоровья, только прозрачный и честный принцип формирования структур, справедливая система бонусов и вознаграждений - вот те простые, но обязательные к соблюдению правила, создающие огромный и уникальный союз аргонавтов. «Я позитивно оцениваю наши совместные перспективы - продолжает Валентина Николаевна, - и уверена, что благодаря единому видению концепции развития наше дальнейшее сотрудничество принесет еще большие успехи компаниям АРГО и «Биолит»!

Сотрудничество компаний «Биолит» и АРГО началось 15 лет назад. Самое время оглянуться назад и еще раз прожить эти чудесные годы, полные оптимизма, радости и уверенности, что завтрашний день будет еще лучше.

Для компании «Биолит» новый виток развития начался в 1998 году с знакомства с Алферовой Ириной одной из топ-лидеров компании АРГО, которая и привела меня на встречу с Президентом Компании АРГО Андреем Борисовичем Красильниковым. Бывают ли в жизни случайные встречи? Возможно, но встреча с АРГО была не случайной! Никто из нас и представить себе не мог, насколько плодотворным станет это знакомство.

Оценив по достоинству высокое качество и актуальность продукции, Компания АРГО становится потребителем и распространителем эксклюзивных серий продукции «Биолит».

У нас появилась уникальная возможность донести до каждого потребителя эффективное действие
нашей продукции. Мы стали активно сотрудничать с врачами, проводить школы для консультантов Компании АРГО. Мы понимали, что продукцию надо грамотно представлять и активно участвовали в семинарах, проводили дегустации. На каждый семинар мы готовили девиз, зрелищный номер, ту изюминку, которая запомнится. Чтобы еще больше увлечь аргонавтов для встречи на Алтае, мы шили цыганские юбки, сарафаны, косоворотки. И суровые профессора с удовольствием облачались в яркие наряды, каждый семинар превращался в праздник.

БиолитНас начали узнавать, во многих самых отдаленных регионах России и ближнего Зарубежья, относиться с залуженным уважением. Мы объехали множество городов России, побывали в Москве и Краснодаре, в Иркутске и Красноярске, Омске и Барнауле, объездили весь Казахстан, Украину, Белоруссию, дальний Восток. За время сотрудничества компании сумели выстроить надежный партнерский канал, который на данный момент насчитывает несколько сотен тысяч участников.

За 15 лет сотрудничества «Биолит» для компании АРГО выпустила более 100 наименований продукции по следующим направлениям: гепатопротекторы, противопаразитарные препараты, стимуляторы половой активности, адаптогены, противовоспалительные препараты, средства сердечно­сосудистые и для желудочно­кишечного тракта, а также регуляторы обмена веществ в организме. Ряд выпускаемых препаратов не имеет аналогов - например, Экорсол, Танаксол, Поликавин, Эсобел, Ширлайн, Эплир, Экстракт корня лопуха, Токсидонт-май, Рейши-Кан.

В основе всего, что производит компания «Биолит» - натуральные экстракты алтайских трав.

Мы бережно относимся к окружающей нас природе - в производстве используем только экологически безопасную водную и масляную экстракцию растительного сырья, а отработанное сырье служит удобрением для наших полей.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НА РЫНКЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ:

  • собственное производство замкнутого цикла
  • растительное сырье, выращенное на собственных полях с контролируемым качеством
  • мощная научная и техническая база
  • высокоэффективная продукция, соответствующая высочайшим стандартам качества
  • мощная доказательная база эффективности продукции в виде доклинических и клинических исследований продукции

"...А ОТРАБОТАННОЕ СЫРЬЕ СЛУЖИТ
УДОБРЕНИЕМ ДЛЯ НАШИХ ПОЛЕЙ".

За 15 лет было проведено более 1000 конференций и школ производителей, более 3000 скайп- конференций, выпущено десятки миллионов печатной продукции (каталогов, журналов, брошюр, буклетов и т.д.). Выпускаемая продукция отмечена более 100 российских и международных наград.

БиолитУвеличение объемов продаж и укрепление здоровья нации являются приоритетными задачами компаний. «Биолит» планирует расширять линейку оздоровительных функциональных продуктов, что позволит в дальнейшем все больше удовлетворять растущие потребности партнеров. В январе 2014 года компания «Биолит» специально для Вас пополнила линейку гранулированных продуктов напитками на основе растительной клетчатке (шроте лопуха) без сахаросодержащих ингредиентов. Шрот корня лопуха, входящий в состав продукции, очищает кишечник, стимулирует перистальтику, нормализует функцию желчеотделения, помогает в борьбе с лишним весом.

Приглашаем всех на празднование 15-летнего сотрудничества компаний «Биолит» и АРГО 20 июля 2014 года в «Цветущую долину» (Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское, ул. Заозерная 2а). Девизом праздника мы выбрали фразу «I CAKE YOU!» («Я к тебе с тортиком»), ведь так совпало, что в этот день во всем мире проходит международный день торта!

Всегда Ваша компания «Биолит»

Источник: Вестник АРГО. Июнь 2014

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела