Заслуженный успех компании «Биолит»

Заслуженный успех компании «Биолит»19-22 февраля 2008 г. компания «Биолит» приняла участие в 16-й Международной выставке в области медицины и здравоохранения «Енисеймедика», организаторами которой являлись ВК «Красноярская ярмарка», Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края, Главное управление здравоохранения администрации г. Красноярска.

Более 150 компаний из 28 регионов России представили на выставке медицинское оборудование, стоматологическую технику и новую фармацевтическую продукцию.

По итогам работы выставки компания «Биолит» была награждена заслуженными дипломами и медалями:

МЕДАЛЬЮ ВЫСТАВКИ «ЕНИСЕЙМЕДИКА 2008»

«За разработку программ профилактической и восстановительной медицины на основе БАД собственного производства»

ДИПЛОМОМ ВК «КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА»

«За использование «Токсидонт-мая (экстракта корня лопуха) в современных оздоровительных программах»

ДИПЛОМОМ ВК «КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА»

награждены ООО «Биолит» и Государственный научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН

«За разработку и внедрение в практическую медицину программы комбинированной терапии паразитарных заболеваний»

В рамках выставки компания «Биолит» провела региональную научно-практическую конференцию для врачей «Применение оздоровительных технологий в практической медицине».

Сотрудники «Биолита» во время работы выставки провели презентацию компании, презентации, посвященные профилактике описторхоза и лямблиоза.

Для врачей региона были организованы круглые столы, где особое внимание уделялось использованию растительных средств с доказанной эффективностью в комплексной терапии паразитарных болезней.


ЗОЛОТАЯ ГЕММА - ПРИРОДНОЙ АПТЕКЕ СИБИРИ!

Золотая ГЕММАЗолотая статуэтка Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА-2007» - пятая по счету победа научно-производственной компании «Биолит», и это не считая других многочисленных наград конкурсов и выставок различного уровня! Предприятие достигло действительно значительных успехов в разработке и производстве оздоровительных продуктов на основе растений и минералов и сегодня выпускает наукоемкую продукцию более 170 наименований. Это биологически активные добавки, продукты диетического питания, средства для наружного применения.

Особая гордость компании - цех растениеводства в предгорьях Алтая, где на площади 800 га под строгим контролем специалистов выращиваются и перерабатываются в свежем виде лекарственные растения. Оригинальные технологии переработки сырья позволяют полностью сохранять комплекс биологически активных веществ и не использовать консервантов.

Ярким примером деятельности компании полного производственного цикла могут служить этапы производства одного из оригинальных и эффективных продуктов - экстракта корня лопуха - Токсидонт-мая, который получил Золотую «ГЕММУ-2006». Он изготовлен из майского корня лопуха, который выращен на алтайских плантациях и переработан в свежем виде. Изучению свойств экстракта майского корня лопуха было посвящено не одно серьезное исследование, а в 2006 году успешно защищена диссертация «Химическое исследование корня лопуха как источника БАВ противоопухолевого действия». Экспериментальные и клинические исследования подтвердили, что экстракт корня лопуха регулирует все виды обмена в организме, переводит токсины в растворимое состояние и эффективно очищает кровь от пищевых, лекарственных и алкогольных токсинов. На основе экстракта корня лопуха разработана линия оздоровительных и косметических продуктов - БАД к пище, кремы, лечебно-профилактический гель, косметические маски и концентраты для волос.

Золотой «ГЕММОЙ-2007» отмечен уникальный оздоровительный продукт компании «Биолит» - «Масло облепихи с эплиром».

Масло облепихи хорошо известно противовоспалительным, болеутоляющим и ранозаживляющим свойствами и широко применяется при ожогах, лучевых поражениях, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, в гинекологической практике.

Эплир - это масляный раствор полярных липидов озер Западной Сибири, природное противовоспалительное, антиоксидантное, болеутоляющее, антисептическое, регенерирующее, рассасывающее средство. Ученые научно-производственной компании «Биолит» разработали метод выделения липидных веществ и в сотрудничестве с учеными СибГМУ создали оригинальные препараты с эплиром. Сочетание этих двух природных компонентов позволило создать оздоровительный продукт с широким спектром применения и без побочных эффектов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела