Отзывы об использовании минерального концентрата «ЭМИКС»: рассада растет как на дрожжах

ЭМИКС минеральный концентратЦена и полное описание препарата в каталоге >>

Препарат «ЭМИКС минеральный концентрат» реализуется в жидком виде по 50 мл, предназначен для весенней и осенней обработки почвы, предпосевной обработки семян, для полива рассады и молодых всходов, для корневой и внекорневой подкормки растений, устранения неприятных запахов в помещениях для содержания животных и в туалетах, для приготовления компоста.

Повышает иммунитет и невосприимчивость молодых растений к болезням и вредителям, увеличивает устойчивость рассады к неблагоприятным воздействиям внешней среды: морозу, жаре, засухе и др. При высокой эффективности абсолютно безопасен для человека и домашних животных. При совместном использовании, усиливает действие препарата «Байкал ЭМ-1».

ОТЗЫВЫ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭМИКС:

• Хорошо продвигать на рынке, так как изготавливается эксклюзивно для компании АРГО, его нет в магазинах!

• Работает быстро и эффективно, в первый же год получили результат

• Удобно, что в одном флаконе 5 тонн раствора (50 мл разводится на 5 л воды с патокой, ферментированный раствор используется для полива в разведении 1:1000)

• Один флакон – это разовый полив 25 га земли

• Удобрение нового поколения, 2 в одном: микробы + микроэлементы цеолита

• Имеет низкую цену по сравнению с аналогичными препаратами

• Хорошо ферментируется, препарат всегда имеет типичный выраженный кислый вкус

• Применяли без севооборота - получили прекрасный урожай

• Рассада растет как на дрожжах!

• В июне град побил 37га посевов капусты в Краснодарском крае после обработки «ЭМИКС минеральный концентрат» в пропорции 1:500 28 га спасли

Приготовление препарата:
В 5 литрах (в одной емкости) теплой (23–28 0С) нехлорированной, фильтрованной воды развести питательную среду ЭМ-патоку (8–10 ст.л.). Добавить «ЭМИКС минеральный концентрат» 50 мл. Тщательно перемешать, разлить по удобным емкостям, налив препарат «под крышку», оставить под ней как можно меньше воздуха. Препарат настаивать в теплом, темном месте, в течение 3-5 дней. Внимание! Возможно газообразование, изменение цвета и прозрачности. Готовый препарат представляет собой жидкость темного цвета с кисло-маринадным запахом.

Рекомендации по применению готового препарата:

- предпосевная обработка семян: проводить путем их замачивания в растворе «ЭМИКС» в соотношении: 1 чайная ложка готового препарата на 0,5 л воды. Семена томатов, капусты и баклажан, картофеля, огурцов и других овощей замачивать на 3 –5 часов непосредственно перед посадкой.

- для полива рассады: применять препарат «ЭМИКС» в разбавлении 1:500. За время выращивания рассады полив проводить 1 раз в неделю. Рассада растет как на дрожжах

- весенняя обработка почвы: развести с водой в соотношении 1:200, полить участок, заделать плоскорезом или замульчировать. Норма полива 3-5 л на 1 м2.

Препараты ЭМИКС производятся на основе природного цеолита, глубоко ферментированного симбиозом Эффективных Микроорганизмов в специальном ЭМ-реакторе, являющемся Ноу-хау предприятия изготовителя

Декларация соответствия РОСС RU АГ80. Д020039. Объем: концентрат 50 мл. Состав: вода, ферментированный цеолит, натуральные ферменты, стимуляторы роста и другие продукты жизнедеятельности микроорганизмов.

Срок хранения концентрата: 5 лет. Хранить при температуре не выше 25 0С, беречь от прямых солнечных лучей.

Цена и полное описание препарата в каталоге >>

Товары из статьи:

Препарат «ЭМИКС минеральный концентрат» реализуется в жидком виде по 50 мл. Предназначен..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела