Свадебный маникюр

Сказочное платье, обручальные кольца, праздничный торт – все должно быть идеальным в этот особенный день. Каждая деталь свадебной церемонии, наряда невесты и жениха останутся на фотографиях и видео как самые дорогие сердцу воспоминания, поэтому важно не забыть даже о самых маленьких деталях. Дальние и близкие родственники, друзья и гости на церемонии всегда замечают самые небольшие нюансы, руки же невесты всегда находятся под «особым наблюдением» весь день. Поэтому их дизайну, цвету и длине стоит уделить особое внимание заранее.

Репетиция

Стилисты советуют во избежании непредвиденных ситуаций, особенно, если вы планируете сделать сложный арт–дизайн на ногтях, за две недели до торжества проконсультироваться с профессионалом, занимающимся свадебным маникюром. Продумать и «отрепетировать» нанесение узора и украшений (страз, кристаллов).

Продуманный план действий

Наращивание лучше всего сделать заблаговременно (за 10 – 12 дней), это поможет вам привыкнуть к новой длине и позволит чувствовать себя уверенно. Корректировку – за день, два до церемонии, как и дизайн.

Если же сразу после праздника вы планируете уехать на более чем две недели в «жаркие» страны, не забудьте заранее найти адрес салона, где вы сможете подкорректировать ногти.

Единый стиль

Дизайн ногтей должен гармонировать с платьем и свадебной прической, быть выдержанным в едином с ними стиле, а каким будет этот образ – решать вам.

Дизайнеры не выделяют четких тенденций для свадебного маникюра, а предлагают сотни различных вариантов стайлинга. Сходятся мастера только в одном – дизайн должен быть гармоничным и утонченным акцентом общего образа, не нарушая его, а дополняя и подчеркивая.

Детали

По-прежнему актуальны стразы, цепочки, пирсинг на ногтях. Там более, что десятки маленьких граней кристаллов непревзойденно переливаются в лучах солнца, создавая праздничное настроение.

Форма

От овальной до прямоугольной – главное, чтобы она подходила вам и вашему стилю, была ухоженной. Миндалевидной формы ногти - для экстравагантных дам, лопаточкой – для гламурных невест, овальной формы для леди предпочитающий классический стиль.

Цвет и рисунок

Дизайнеры ведущих домов мира представили очень разные по стилю коллекции, что не могло не отразиться и на nail–design. Узоры могут быть самыми замысловатыми, все, что подскажет вам ваша фантазия, главное не переборщить…

Оттенки преобладают натуральные, а также нежно зеленого, розового и персикового цветов.

Ноги крупным планом

Наступает теплый весенний период, обувь становится все более и более открытой. Ваш педикюр также увидят сотни любопытных глаз. Особенно когда в свадебном путешествии у моря вы будите красоваться во вьетнамках или босоножках.

Мужской маникюр

Пристальное внимание уделяется не только женским ручкам, но и мужским, ведь обручальное кольцо невеста одевает своему избраннику на глазах у всех приглашенных на церемонию. Поэтому за пару дней до столь ответственного события необходимо и мужчине сделать маникюр. Не важно с покрытием или без, главное, чтобы ногти были ухоженными, и образ жениха тогда ничем не будет уступать его прекрасной спутнице.

Источник http://www.narasti-nogti.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!