Рецензия 2

РЕЦЕНЗИЯ
на пособие для врачей «ЛЕСМИН - ХВОЙНЫЕ ТАБЛЕТКИ.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, В КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ДРУГИХ ОРВИ», подготовленное научными сотрудниками ГУ НИИ гриппа РАМН.

В настоящем методическом пособии представлены данные о результатах экспериментального, клинико-лабораторного и эпидемиологического изучения различных свойств, в том числе лечебной и профилактической эффективности при гриппе и других ОРЗ, биологически активной композиции из хвои сосны и ели «Лесмин», проведенных сотрудниками ГУ НИИ гриппа РАМН.

Проведенные наблюдения свидетельствуют о наличии у хвойных таблеток ряда положительных свойств, которые способствуют оздоровлению организма людей, находящихся в экстремальных жизненных ситуациях, и обладающих способностью оказывать определенное лечебное и профилактическое действие в отношении гриппа и ОРЗ: у часто болеющих детей, тубинфицированных, беременных женщин, ветеранов особых подразделений, работавших с радиоактивными веществами. Показана безопасность биологически активной добавки «Лесмин» для комплексной терапии и профилактики ОРВИ.

Таким образом, подготовленное пособие, основанное на экспериментальных, клинико-лабораторных и эпидемиологических данных, имеет своей целью ознакомить широкий круг врачей с результатами применения фитоадаптогена из хвои, что будет способствовать совершенствованию методов лечения и профилактики ОРВИ у детей, в том числе и часто болеющих.

РЕЦЕНЗИЯ

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!