Предисловие

Хитозановые гели АргоВасна в каталоге >>

Научно-производственный центр «Вектор-Инвест» является подразделением крупного и авторитетного Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» (ГНЦ ВБ «Вектор»),

Мы рады предложить Вашему вниманию новый современный препарат - гель под торговым названием «АргоВасна», а вместе с ним — и оригинальное и эффективное решение древнейшей проблемы: как добиться регенерации и восстановления функций кожи и тканей при нарушениях, связанных с возрастом, стрессом либо болезнью, при травмах, ранах, ожогах, бактериальных, грибковых, вирусных поражениях. Раскроем также возможности предупреждения воспалений кожи за счет Повышения ее барьерных свойств, активизации местного иммунитета, возрастания резистентности к возбудителям инфекций, проникающих в организм через кожу и слизистые оболочки.

Исходным материалом для нового средства стал хитозан - продукт моря и природный полимер. В последнее время наблюдается масштабный рост научного интереса к хитозану, имеется ряд патентов, хитозан стал значительно чаще использоваться в медицине, дерматологии, косметологии, других областях. Хитозан для нашего препарата очищен и обработан по высокой технологии, переведен в гелеобразную микрогранулированную форму и, в комбинации с различными полезными добавками, представляет собой лечебно-косметический гель-крем.

Хитозановый гель «АргоВасна» совершенно натурален, обладает абсолютной биосовместимостыо с тканями человека и биостимулирущим действием, не дает побочных эффектов, универсален, прост в употреблении и действительно работает. При его изготовлении использованы уникальные биотехнологические находки и know-how нашего Центра.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!