Детская зубная паста «Бебидент вкусняшка»

Детская зубная паста «Бебидент»Особое значение имеет профилактика стоматологических заболеваний у детей. Родители должны начинать гигиенический уход за полостью рта ребенка с момента прорезывания первого временного зуба (в возрасте 5-6 месяцев). Данную процедуру надо выполнять 1 раз в день (вечером перед сном), очень мягкой зубной щеточкой без применения зубной пасты. К моменту прорезывания у ребенка 8-10 зубов (как правило, к одному году) необходимо очищать зубы уже 2 раза в день (утром и вечером) мягкой детской зубной щеткой, также без применения зубной пасты.

С 1,5-2х лет родители должны чистить зубы детям мягкой детской зубной щеткой дважды в день, но теперь с использованием детской зубной пасты. Очищающие движения в области каждой поверхности зуба родители должны повторять не менее 10 раз. И чистка зубов должна стать для ребенка обязательной частью утреннего и вечернего туалета. Контролем правильной чистки во всех возрастных периодах должно служить отсутствие видимого налета на зубах ребенка.

Зубная паста «Бебидент вкусняшка» создана специально для детей, имеет приятный вкус клубники, надолго оставляет полость рта с запахом свежести, хорошо очищает полость рта. Лечебно-профилактическая роль в этой пасте отводится комплексу из ламинарии и монофторфосфату натрия, которые помогают защитить молочные зубки от кариеса, витаминизируют десна и способствуют появлению здоровых постоянных зубов. Согласно результатам исследований, проведенных в детских садах г. Москвы, детская зубная паста «Бебидент вкусняшка» обладает хорошими очищающими свойствами. Использование данной пасты в течение длительного времени улучшает гигиеническое состояние полости рта у детей. Благодаря входящим в состав пасты мягким абразивам, она очищает и полирует твердые ткани временных зубов, предупреждает развитие кариеса. Важно и то, что натуральные природные комплексы - биологически активные добавки из ламинарии, хвои и экстракта семян Периллы в зубных пастах, содержат все полезные компоненты в природой созданных соотношениях, а потому хорошо усваиваются и чрезвычайно эффективны.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!