Обложка, предисловие

Брошюра о новой линейке серии Реагент – 3000СКВОЗЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ!

Вместо предисловия…это не реклама, это правда жизни!

В существование воды (H2O) и в её свойства можно верить, можно не верить, а можно просто ею пользоваться и получать все известные блага. Химические реакции и законы физики никто не придумывал, их просто (а порой не просто) открывали, чтобы человечество в дальнейшем могло применять их на практике.

Защитно-восстановительный комплекс (ЗВК) «Реагент 3000» – тоже продукт научных исследований и открытий в области химии, ядерной физики и многочисленных природных явлений, заложенных в основу этого достойного изобретения. ДАЛЕЕ

Как всё начиналось…

Автор технологии ЗВК «Реагент 3000» – российский ученый, физик-ядерщик Геннадий Михайлович Яковлев. В 1964 году, основываясь на изучениях цепных химических реакций академика Н.Н. Семёнова, он сделал научные открытия, которые привели к формированию данного изобретения. После многочисленных испытаний и исследований Г.М. Яковлев смог создать комплекс, который позволил предотвращать процессы разрушения металла и восстанавливать поверхности деталей трения в процессе эксплуатации агрегатов. В дальнейшем этим открытием заинтересовались советские секретные военные службы, и в 1976 году под руководством автора данная технология была внедрена на атомном подводном флоте СССР. В течение последних десятилетий некоторые составляющие изобретения обновлялись, совершенствовались. В результате многолетних изысканий были получены химические формулы, которые легли в основу создания продукции под торговой маркой ЗВК «Реагент 3000».

Но вначале, в 2000 году, коллектив ООО «Руслана-ЕС», на основе более ранних изобретений Г. М. Яковлева и под его патронажем, создал продукт под зарегистрированной торговой маркой ЗВК «Реагент 2000». Этот защитно-восстановительный комплекс довольно быстро завоевал доверие и уважение автолюбителей не только в России, но и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. В дальнейшем ЗВК «Реагент 2000» стал

началом усовершенствования всей технологии. И вот, в 2008 году, появилась продукция ЗВК «Реагент 3000», ставшая достойным преемником своего старшего брата.

Что такое ЗВК «Реагент 3000»?

ЗВК «Реагент 3000» – продукт, созданный на границе ядерной физики и молекулярной химии. Это продукт нанотехнологий и ядерного синтеза. Все вроде просто и банально, но за этим стоит многолетний кропотливый труд российского ученого. В результате был получен ряд фундаментальных открытий, на базе которых и создан ЗВК «Реагент 3000».

Для чего предназначен ЗВК «Реагент 3000»?

Основные свойства и задачи ЗВК «Реагент 3000» заложены в аббревиатуре «ЗВК» (защитно-восстановительный комплекс). Действия данного продукта направлены на защиту и восстановление трущихся поверхностей деталей агрегатов автомобиля и комплексное воздействие на весь механизм в целом в процессе эксплуатации.

ЗВК «Реагент 3000» для двигателей любых моделей и «Супердрайв»
ЗВК «Реагент 3000» для двигателей
любых моделей и «Супердрайв»

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы
ЗВК «Реагент 3000» для
топливной системы

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»
ЗВК «Реагент 3000»
«Рекристаллизатор»

ЗВК «Реагент 3000»для механичесской трансмиссии
ЗВК «Реагент 3000»
для механичесской трансмиссии

ЗВК «Реагент 3000» для ГУР
ЗВК «Реагент 3000» для ГУР

ЗВК «Реагент 3000» для АКПП
ЗВК «Реагент 3000» для АКПП

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!