ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»

ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор» предназначен для защиты от износа двигателя и механической трансмиссии, путём улучшения эксплуатационных свойств минеральных или полусинтетических моторных и трансмиссионных масел.

Внимание! ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор» нельзя использовать с синтетическими маслами, так как в его основе содержится минеральное масло.

В одной упаковке находится одна ёмкость с составом объёмом 300 мл. «Рекристаллизатор» рассчитан на 3,5-4,5 литра моторного масла. При большем объёме масла применяется согласно кратности. На каждый литр трансмиссионного масла требуется 70 мл состава.

Эффект от ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор»:

1. Расширение температурного диапазона работы масла – снижение порога кристаллизации масла на 7-10° С и повышение верхней границы рабочей температуры масла на 12-15° С, что «превращает» любое минеральное масло в «полусинтетику», а полусинтетическое масло – в «синтетику»;

2. Повышение давления в системе смазки двигателя;

3. Улучшение защитных свойств масляной плёнки;

4. Усиление антифрикционных свойств масла (облегчение скольжения трущихся поверхностей);

5. Предотвращение выработки металла на механическом уровне и от химического (водородного) износа;

6. Сокращение расхода масла и снижение дымности в 2-3 раза;

7. Снижение шумности работы двигателя и увеличение срока службы масла в 2 раза;

8. Увеличение мощности двигателя и сокращение расхода топлива;

9. Значительное увеличение моторесурса агрегатов за счёт вышеперечисленных эффектов.

Благодаря своему основному свойству – повышению адгезии (липкости) масла к металлу в зоне трения – «Рекристаллизатор» снижает износ при высоких оборотах, защищает двигатель при «холодном» пуске, т.к. после применения «Рекристаллизатора» на деталях остаётся нестекающая плотная масляная плёнка, обеспечивающая наличие смазывающего эффекта даже до поступления масла в зону трения при первичном запуске двигателя. Усиление поверхностного натяжения масляной плёнки предотвращает её разрыв при перегревах и повышенных нагрузках. Это особенно важно для дизельных двигателей и двигателей с турбокомпрессором.

Применение данного продукта усиливает действие ЗВК «Реагент 3000» для двигателя и механической трансмиссии. ЗВК «Реагент 3000» «Рекристаллизатор» рекомендуется применять при каждой замене масла.

Товары из статьи:

0 руб. Со скидкой: 0 руб.

..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!