Дамские штучки. Продукция Арго для милых дам

По материалам презентации «Дамские штучки».
Автор - Татьяна Конобейцева, Арго, г. Белово

ТРИ ПРИНЦИПА ЗДОРОВЬЯ

Что нужно для того, чтобы наш организм был полон сил? Для этого необходимо соблюдать основные принципы здоровья.

1-й принцип здоровья: из грязного колота чистой воды не напиться! Очистить печень, толстый кишечник, ночки, кровеносные сосуды и каждую из клеточек от токсинов и ядов, которые успели накопиться в нашем организме за все эти годы и методично его разлагают изнутри. К сожалению, экология становится не лучше от урбанистического стиля жизни. В организм человека вместе с воздухом и пищей попадает большая масса токсинов.

2-й принцип здоровья: каждый из нас несет ответственность за свое здоровье!

Никуда нам не деться от радиации и других загрязнений. Не в наших возможностях изменить экологическую обстановку глобально. Но при этом, мы можем свести к минимуму попадания вредных веществ в наш организм, не подвергаться стрессам, и другим вредным воздействиям в повседневной жизни.

3-й принцип здоровья: то что мы едим, то мы и есть!

Дайте организму качественное питание, такое питание, в котором нуждается каждая наша клеточка. Клетки обмануть нельзя, они требуют большое количество природных питательных веществ, которые поступают из природных источников: вода, питание, дыхание.

Существует много методик оздоровления. Особое внимание в выборе методики, следует уделять тому, насколько она проста и не нарушает закон Природы: природные адсорбенты и антиоксиданты, водные и воздушные процедуры, рефлексотерапия, фитотерапия, массаж и так далее.

АРГО предлагает вам широкий ассортимент продукции, которая объединена одной идеей — стремлением улучшить здоровье каждого человека и оздоровить его быт.

Будьте здоровы и помните: когда мы здоровы, то нам доступна любая радость жизни, а без здоровья любая радость жизни меркнет!

КОЖА - ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА

Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица. Кожа лица - “зеркало” внутреннего состояния организма человека. Проблемы с кожей - это верный знак, предупреждающий о том, что нарушены функции внутренних органов и систем.

Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: в случаях проблем с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию - выводить продукты обмена веществ. И в этом случае на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т.п.

Внимательно следя за своим состоянием, мы можем вовремя услышать первые призывы о помощи того органа, который нуждается в защите, и, обратившись к врачу, вовремя принять меры.

А научиться простейшей самодиагностике может каждый из нас.

О чем говорит наше лицо?

Очень бледным лицо бывает при анемии, нарушении работы почек.

Желтоватый оттенок кожи, желтые круги под глазами и пигментные пятна наблюдаются при заболеваниях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

Красное лицо может быть признаком различных кожных заболеваний, а также следствием дефицита магния в организме.

Бледно-розовые круги под глазами могут сигнализировать о неполадках с мочевым пузырем. Синеватая кожа лица - нередкое свидетельство проблем с легкими, бронхами, сердцем.

Землисто-серый цвет и темные круги под глазами - возможны нарушения в работе почек, кишечника, эндокринной системы.

Отечность - стоит проверить работу сердца, почек, сосудов.

Повышенная сухость - возможные различные нарушения в работе желудка, угроза развития сахарного диабета, а также недостаток витаминов в организме.

Повышенная влажность - вероятны болезни сердца, легких, гормональные нарушения, неврозы.

Решить проблемы кожи, а главное устранить болезни внутренних органов, поможет ЛИТОВИТ

«Литовит-У» для мочеполовой системы

«Литовят-О» для печени, поджелудочной железы, желчного пузыря

«Литовит-К» профилактика болезней сердца, щитовидной железы

«Литовит-С» - профилактика болезней кишечника, дисбактериоз

«Литовит-Б» и «Литовит-Ч» - решение гинекологических проблем

«Литовит базовый» - проблемы невоспалительного характера ЖКТ, нормализация минерального обмена

Чтобы собственное отражение в зеркале радовало глаз и грело душу, заботиться необходимо обо всем организме в целом.

КРАСОТА БЕЗ ЖЕРТВ!

Красота женщины – ее оружие, капитал, способ самоутверждения. Но еще женская красота – нечто иное, как показатель здоровья и благополучия. Много слагаемых у красоты – природные данные, вкус и фантазия модельеров и стилистов и т.п. Но самый естественный и верный путь к красоте – здоровый образ жизни, гармоничная и сбалансированная работа всего организма.

Основная задача каждого научиться грамотно управлять процессами, протекающими в организме. Ведь то, какими мы будем завтра, во многом зависит от того, что мы делаем сегодня. Помните об этом и сделайте первые шаги к здоровью и красоте уже сейчас!

ХУДЕЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Эффективный и безопасный комплекс для коррекции массы тела от компании "Новь"

Сочетание предлагаемых продуктов позволит привести себя в форму» не прибегая к изнурительным диетам и дорогостоящим процедурам!

ИТАК...

1. Начнем с подготовки внутренней среды организма.
15 дней принимаем «Литовит» (порошок или гранулы) по 1 ч.л. (с горкой) - 2 раза в день, запивая растворимым напитком «Литовит Горький» (1 ч.л. порошка на 100-150 мл. фильтрованной воды комнатной температуры).

2. Через 15 дней...
...начинаем принимать «ДиЛитовит для женщин» по 2 ст.л. (30 гр.) гранул 2 раза в день (утром, вечером). Продолжительность приема 3-4 недели.

ДиЛитовит - специализированный продукт питания, предназначенный для людей желающих безопасно и эффективно похудеть и контролировать массу тела естественным путем, не прибегая к особым диетам и веществам , синтетического происхождения (отрицательно действующим на организм).

3. Грязевое обертывание.

Очищение кожи. Для достижения наилучшего результата рекомендуется провести предварительный лимфодренаж проблемных зон с помощью скраба «Кия». Цеолит деликатно отшелушивает отмершие чешуйки кожи, обновляет ее, сорбирует с поверхности кожи токсины, грязь, продукты обмена веществ, и
поставляет глубоко в кожу необходимые микро- и макроэлементы. После очищения кожу вытереть полотенцем насухо.

Грязевое обертывание. Маску «Царица» на основе иловой сульфидной грязи наносим на проблемные области (бедра, ягодицы) слоем 3-5 мм., окутываем пленкой, для усиления эффекта, и оставляем аппликацию маски на 15-20 минут.

Маску делаем 2 раза в неделю (для второй процедуры скрабом пользоваться не нужно).

Если у Вас нет противопоказаний к физиотерапии можете усилить действие маски - опустите пакетики с маской в стакан с горячей водой, затем наносите теплую массу.

Лечебная грязь оказывает комплексное оздоровительное действие на кожу: очищает, удаляет излишки кожного жира, освобождает поры от сального секрета, улучшает обмен веществ, нормализует микроциркуляцию, повышает тонус, упругость кожи, выводит излишнюю застоявшуюся жидкость из тканей, разглаживает шероховатости.

После того как смыли маску, кожу можно дополнительно увлажнить маслом Кия. Масло отлично регулирует деятельность сальных желез кожи, оно мягкое, работает как кондиционер для кожи, а также дарит нам комплекс антиоксидантов. Кроме того, в процессе изготовления масло пропущено , через целый набор минералов, и заряжено их энергией (цеолит, гематит, яшма, лазурит, кварц, агат, авантюрин)

Начинайте мягкое воздействие на проблемы вашей фигуры вместе с продуктами НПФ "Новь", и результат будет ошеломительным!

Применение продуктов серии "Нутрикон" для снижения избыточного веса

Почему «Нутрикон» поможет сбросить лишние килограммы?

  • «Нутрнкон» малокалориен, благодаря чему его можно употреблять без
    строгих ограничений.
  • Прием «Нутрикона» вызывает чувство насыщения. Ведь ощущение сытости во время еды наступает не сразу, нужно время. И если в этот момент продолжать автоматически набивать желудок пищей, то это приведет к перееданию, а значит и к набору веса.
  • Благодаря высокому содержанию витаминов группы В, аскорбиновой кислоты и минеральных веществ «Нутрикон» способствует активизации обмена веществ, чего не происходит при полном голодании и соблюдении низкокалорийных диет.
  • «Нутрикон» способствует выведению токсических веществ, образующихся в период голодания.
  • Он снижает усвояемость и замедляет всасывание жиров и углеводов, поступающих с пищей, ускоряет опорожнение кишечника.

Применение продуктов серии "Нутрикон" для снижения избыточного веса

Способы применения

Первый способ - это медленное снижение веса в течение 3-6 месяцев. Для этого целесообразно принимать перед едой 25-40 гр. «Нутрикона» в сутки, разделив эту дозу на несколько приемов.

Придерживайтесь рационального питании с достаточным содержанием воды и всех необходимых питательных веществ

Второй способ - ускоренное снижение веса, которого можно достичь, сочетая применение «Нутрикона» с низкокалорийной диетой. Общая суточная калорийность рациона сокращается за счет исключения сладостей, жиров. Количество потребляемого в сутки «Нутрикона» составляет 40-60 гр.

Разделив это количество на несколько порций, принимать за 20-30 минут до еды или в интервалах между основными приемами пищи по мере ощущения голода.

Можно полностью заменить хлебобулочные и макаронные изделия «Нутриконом». Эквивалент: 25 гр. хлеба или сухих макаронных изделий соответствует 5 гр. продукта .

Третий способ - это проведение разгрузочных дней и лечебного голодания. Суточная доза «Нутрикона» должна составлять 30-60 гр. (принимать в 3-6 приемов). Каждую порцию продукта в этом случае запивают низкокалорийной жидкостью (в количестве не менее 250 мл. на 10 гр. продукта). Лучше использовать отвары и настои лечебных трав, натуральные фруктовые и овощные разбавленные соки без сахара, некрепкий чай или кофе с молоком, обезжиренный кефир или запивать чайным напитком «Оздоровительным». Разгрузочные рекомендуется проводить один раз в неделю. Длительность лечебного голодания может составлять от 1 до 7 дней - в соответствии с рекомендациями лечащего врача. По окончании голодания следует в течение недели придерживаться молочно-растительной диеты.

Схема применения и сочетания "Нутрикона Хром" с другими продуктами НИИ ЛОП и НТ для профилактики и в комплексной терапии избыточной массы тела

Завтрак: За 20 минут до еды принять 1 ч.л. «Нутрикона Хром». Запить Коктейлем «Грация» (2 ст.л. сухой смеси на стакан воды). Съесть свой привычный завтрак, уменьшив его объем в 2 раза.

1- й перекус: Батончик «Five o´clock» или «Нутрифлор Арония» (10 драже). Сбитень Багряный (2 ч.л. на стакан горячей воды).

Обед: За 20 минут до еды принять 1 ч.л. «Нутрикона Хром». Запить Чайным напитком «Оздоровительный». Съесть свой привычный обед, уменьшив его объем в 2 раза.

2- й перекус: Батончик «Five o´clock» или «Нутрифлор Арония» (10 драже). Сбитень Багряный (2 ч.л. на стакан горячей воды).

Вместо ужина: 1 ч.л. «Нутрикона Хром». Запить Коктейлем «Грация» (2 ст.л. сухой смеси на стакан воды).

Перед сном: «Нутрифлор Арония» (10 драже). Стакан фито-чая «Успокоительный» или сбитень Изумрудный (2 ч.л. на стакан горячей воды).

Программа коррекции веса "Новые горизонты"
(Рекомендуется для включения в комплекс мер по снижению веса)

Программа способствует: улучшению обменных процессов, гормонального фона; нормализации аппетита, улучшению работы ЖКТ; мягкому очищению организма, выведению токсинов; укреплению иммунитета и сердечно- сосудистой системы; повышению работоспособности и жизненного тонуса

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ:

При условии полноценного обеда вечерний прием пищи 2-3 раза в неделю можно заменить коктейлем с «Кедровой силой».

ВТОРОЙ МЕСЯЦ:

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ:

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ:

В РАМКАХ КОРРЕКЦИИ ВЕСА ЭФФЕКТИВНО РЕГУЛЯРНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ:

1-й вариант: «Кедровая сила» + фрукты + травяной/зеленый чай в течение дня;

2-й вариант: коктейль с «Кедровой силой» (на основе кефира, ряженки, нежирного йогурта) в течение дня небольшими порциями.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела