«Я благодарна Вселенной, что она мне указала верный путь в АРГО!»

Детская АРГО-Страничка Выпуск № 7

Наталья Гневышева,
Челябинская Область

Косметолог, имидж-студия «Краса», активный участник группы «Биржа Голограмм», заботливая мама, жена и дочь «Моя история знакомства с компанией Арго. Дело было S лет назад, тогда я училась в Академии индустрии красоты на вечернем отделении. Осенне-зимняя погода и учеба в вечернее время волей неволей выматывали, всей группой дружно зевали во время занятий. Преподавал в тот день Павел Александрович (врач-дерматолог). в прошлом педиатр. Мы у него, как у компетентного человека. решили поинтересоваться: какие лучше витамины купить, чтобы немного оживиться и более бодро пережить наступающую зиму. Полагали. что это будет список традиционных пилюль, которые продают в аптеке. Преподаватель сказал не известные для нас названия витаминов. мы поинтересовались, где их приобрести, и на следующий день я туда помчалась.

Хочу сказать, что на тот момент в мои 20 с не большим лет, имелся ряд хронических заболеваний. которые на ряду с повседневными стрессами вводили меня в депрессию. Денег много не было и хотела купить что-нибудь, но сама не знала что)) Тогда Людмила Анатольевна, продавец (фитотерапевт) того магазина предложила провести диагностику организма с помощью какого-то прибора и по ней уже назначила курс лечения. Тогда я впервые купила Детокс, Литовит Б и еще что-то. Помню, что Детокс мне назначили из-за того, что по результатам диагностики моя лимфатическая система недостаточно хорошо срабатывала (как-то так), и из-за этого на коже постоянно появлялись розовые шелушащиеся бляшки. После курса лечения, я Слава Богу больше с такой проблемой не сталкивалась. Естественно, чтобы не переплачивать, я заключила с компанией договор. Я и по сей день являюсь лишь покупателем, про аптеку забыла. Прошло пару лет и в нашей семье родился замечательный сынок. Опыт родов был немного сложноват для нас и после - у ребенка начались проблемы со здоровьем.

До года я пичкала сына тем. что прописывал наш лечащий участковый врач, улучшений не наступало и тогда что-то меня заставило вспомнить про Арго. Я по телефону обратилась к Людмиле Анатольевне и молящим голосом просила помощи. Она мне посоветовала давать ребенку Флоренту. Кедровую силу и Литовит М. а еще подсказала, что надо работать не только на физике. Отсюда пошла и нужная литература, и я поняла, что болезни - это как следствие моих стрессов.

«Доверие к продуктам АРГО»

Стала больше времени уделять духовному развитию и не забывать поддерживать тело. Сейчас нашему малышу 5 лет, по- прежнему ест Кедровую силу №2, Пантошку и так постоянно чем-нибудь подпитывается)) Чувствует себя Слава Богу отлично!

Я немного занялась своими оздоровлением. Недавно по схеме (которую нашла на официальном сайте) пропила курс для лечения заболевания Шермана May. На данный момент прослушала вебинар «Все пути через желудок» пропиваю коллоиды для улучшения работы ЖКТ. далее планирую продолжить профилактику тоже коллоидами. Хочется сказать, что на интуитивном уровне имеется доверие к продуктам, которые реализует компания Арго. И на практике подтверждается их работа. Помню у мамы начались симптомы предклимактерические: то в жар кидало, то в холод, апатия и т.д. Я позвонила снова Людмиле Анатольевне, и она расписала схему поддержки организма в этот непростой период. Мама через неделю была как новенькая, снова симптомы о себе дали знать через 6 месяцев, тогда снова курс повторили. А на работе мамины подруги мучаются теми же проблемами и перепробовали все препараты из аптеки и даже дорогие, а результатов особых не видят.

В итоге я благодарна Вселенной, что она мне указала верный путь! Желаю всем здоровья, любви, гармонии и красоты!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела