«Кедровая сила» - в большой спорт!

Перспективный боксер Евгений Шараев. В его программу подготовки входит «Кедровая сила»Не секрет, что профессиональный спорт уже давно немыслим без современных технологий физической и психологической подготовки спортсменов. Одним из важнейших условий достижения успеха на соревнованиях является правильная стратегия питания.

«Для того чтобы достичь успеха в спорте, нужно применять то, чего нет у других, - делится опытом двукратный чемпион России по боксу, директор школы олимпийского резерва Сергей Татевосян, - «Кедровая сила «Спортивная» - это вещь, которая помогает спортсмену восстановиться, почувствовать

силу, свежесть, заряд! С тех пор, как мы включили «Кедровую силу «Спортивную» в питание наших ребят, результаты значительно выросли». Об этом говорят престижные призовые места на международных турнирах по боксу, которые заняли воспитанники С. Татевосяна, сочетая тренировки с регулярным приемом «Кедровой силы «Спортивной». Сам тренер говорит: «Главный результат - это когда парень, пройдя тяжелую подготовку, серьезную сгонку веса, выходит на ринг и улыбается!»

Спортивное питание не имеет ничего общего с допингами. Оно помогает спортсмену восстановиться после изнурительных тренировок, способствует развитию выносливости, силы, устойчивости к стрессу. Со всеми этими задачами успешно справляется «Кедровая сила «Спортивная». По своему составу

и эффективности этот продукт не имеет аналогов на российском рынке. Он содержит все необходимые аминокислоты, витамины и минеральные вещества в концентрированном виде. Эффективность «Кедровой силы «Спортивной» в качестве натурального спортивного питания подтверждается опытом ее применения уже в нескольких спортивных организациях и школах разных городов нашей страны.

В настоящее время российский рынок спортивного питания стремительно развивается. И это открывает перед аргонавтами широкие перспективы для сотрудничества с детскими и взрослыми спортивными организациями, школами, фитнес-клубами.

«Кедровая сила «Спортивная»Фирма «Дэльфа» готова оказать информационную поддержку в этой работе, предоставить дополнительную информацию в виде статей, отзывов, печатных и видеоматериалов.

Приглашаем посетить наш сайт https://argo-tema.ru/article-7508.html, где Вы можете скачать видеоролик с отзывом С. Татевосяна.

Светлана Ковалева,
зам директора по маркетингу
ООО «Дэльфа», г. Новосибирск

Для результатов

0518 Комплекс Кедровая сила «Спортивная» способствует укреплению иммунной системы организма, повышает резервные возможности, очищает организм от метаболитов и токсических веществ.

Кедровая сила «Спортивная» - ключ к победе! (брошюра) >>

Видео о Кедровой силе «Спортивной» + отзывы спортсменов >>

Источник - Газета «Здоровье и успех для всех!»

Товары из статьи:

Способствует повышению подвижности и эластичности суставов, укреплению мышечного корсета. Кедро..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела