Приветствие участникам конференции

Виталий ВодолазовВиталий Водолазов
Председатель РСЛ Украины,
ДП АРГО

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Региональная конференция АРГО «Открывая новые горизонты!» посвящается, прежде всего, вам и вашим достижениям в развитии Компании. Уже двенадцать лет сплочённая команда АРГО успешно работает в Украине, постоянно открывая новые возможности, решая всё более сложные задачи и расширяя горизонты наших целей. Благодаря самоотверженным усилиям аргонавтов, корабль АРГО мощно плывёт даже против ветра, стойко преодолевая любые штормы и ураганы.

Сегодня мы с гордостью можем подвести итоги нашей работы и отметить среди своих достижений создание Регионального Совета Лидеров Украины, открытие филиалов компании АРГО по всей стране и информационных центров во всех областных городах; создание таможенного оптового склада в Киеве и Информационного Центра «1-й Украинский», и самое главное — эффективное взаимодействие со всеми лидерами регионов в деле продвижения и развития Компании.

Мы с радостью отмечаем успехи сегодняшнего дня и большой уверенностью смотрим в будущее — впереди новые успехи, достижения и открытия!

Вперёд АРГО!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!