ООО «Юг» (г. Бийск, Россия)

Набиева Румия РашитовнаНабиева Румия Рашитовна
Врач-невролог высшей категории
Научный консультант ООО «ЮГ»

Иммунномодулирующие витаминные средства компании ООО «ЮГ», как фактор профилактики с детских лет и до преклонного возраста

ООО «ЮГ» специализируется на производстве продуктов функционального питания для детей и взрослых и БАД, на основе Пантогематогена.

Пантогематоген — адаптоген животного происхождения. Он имеет ряд принципиальных отличий от адаптогенов растительного происхождения — женьшеня, золотого корня и пр. Это нормотонические и ноотропные (питание и восстановление клеток головного мозга) свойства, способность включать внутренние резервы организма, а главное его отличительное свойство — оптимизация течения энергетических процессов в организме человека. Именно этим он и выделяется из общей массы средств, именуемых АДАПТОГЕНАМИ.

Истрия применения Пантогематогена уходит корнями в глубокое прошлое. В 1986г в НИИ фармакологии ТНЦ СО РАМН были начаты работы по созданию препаратов на основе крови маралов. На основе этих технологий в ООО «ЮГ» был создан ряд биологически активных добавок к пище (Эргопан, Ферропан, Гепаль, Гельмипапь, Холепаль) и продуктов функционального питания (Кальцепан, Арго-пан, Пантошки, бальзамы и тд).

Уникальны свойства Пантогематогена:

  • Значительно повышает иммунитет, влияет на «белый» кровяной росток, стимулирую выработку лейкоцитов, нейтрофилов и других клеток крови.
  • Стимулирует нервную систему и многое другое.

Продукты функционального питания и БАД для детей и взрослых, богатейший опыт применения, профилактическое направление в медицине.

Опыт и результаты работы в детских дошкольных учреждениях и школах в Республике Татарстан, г. Набережные Челны с 2004 по 2010 гг.

Информация о компании «Юг»
Пантогематогеновая продукция в каталоге

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!