ООО «Апифарм» (г. Новосибирск, Россия)

Ковшик 
Игорь Геннадьевич


Ковшик
Игорь Геннадьевич
К.м.н., генеральный директор ООО «Апифарм»

Ложкин 
Игорь Дмитриевич

Ложкин
Игорь Дмитриевич
Заместитель генерального директора по науке ООО «Апифарм», к.м.н.

Петрова 
Ася Дмитриевна

Петрова
Ася Дмитриевна
Специалист по развитию ООО «Апифарм»

Продукция компании Апифарм для здоровья человека

Веские причины выбирать Лептины!

Все аргонавты давно знают и привыкли, что Лептины являются высокоэффективными быстродействующими добавками, но целостного взгляда на эти продукты как товар до последнего времени даже нами, разработчиками, не было выработано. А между тем это является актуальным в связи с активно развивающимся рынком БАД и усилением на нем конкурентных явлений.

• 1 причина — экологически чистое сырье

Любому человеку небезразлично, из чего сделан продукт и безопасен ли он. Использование алтайского растительного сырья и прополиса дает определенную гарантию токсикологической безопасности Лептинов, поскольку этот регион относится к районам Земли с низким уровнем загрязненности.

• 2 причина — травы и прополис: полностью натуральный состав

Химический состав природного сырья отличается высокой сложностью и тонкой сбалансированностью компонентов, что обеспечивает более мягкое и комплексное действие на организм. В то же время, это сырье дает большой простор для разработчика управлять свойствами получаемых экстрактов и свойствами конечного продукта.

• 3 причина — передовые технологии экстракции

Экстракция означает извлечение, в данном случае, извлечение биологически активных веществ из природного сырья. В промышленных технологиях, как правило, используется какой либо один вид экстракции, оптимально подходящий для получения какого либо целевого вещества или группы веществ - флавоноидов, терпеноидов, иридоидов, лигнанов, сапонинов, алкалоидов и т.д. Наличием и составом других, так называемых минорных, компонентов обычно пренебрегают, что сужает спектр биологической активности препарата.

Чтобы избавиться от этих недостатков общепринятых технологических подходов, специально для Лептинов мы разработали особый протокол переработки сырья, который назвали технологией селективной ступенчатой экстракции.

Селективная ступенчатая экстракция — это комплекс технологических приемов, позволяющих максимально извлекать из сырья нужные вещества и освобождаться от веществ, нежелательных в данном препарате. При этом на каждом этапе извлекаются определенные вещества.

В результате получается экстракт, содержащий весь спектр полезных компонентов, который при той же дозе обеспечивает более выраженный и быстрый биологический эффект, чем стандартные экстракты.

• 4 причина — текущий производственный контроль

Селективная ступенчатая экстракция невозможна без лабораторного контроля на всех стадиях техпроцесса, при этом выполнение контрольных тестов не должно задерживать производство. На текущий лабораторный контроль приходится основная нагрузка лаборатории, которая также помимо этого выполняет входной контроль сырья и контроль готовой продукции.

• 5 причина — клинически доказанная эффективность

Ряд Лептинов прошли клинические исследования на базе ГУ НЦ клинической и экспериментальной медицины СО РАМН и ГУ НИИ клинической иммунологии СО РАМН, показавшие их высокую эффективность. В настоящее время в ГУ НИИ клинической иммунологии СО РАМН проводятся исследования БАД Хондролептин.

• 6 причина — высокое быстродействие

Оригинальная технология и некоторые особенности рецептурной формулы Лептинов лежат в основе их быстродействия, что существенно расширяет область применения этих БАД. Так многие Лептины оказались эффективны для устранения некоторых болезненных симптомов, как показано в таблице.

Болезненный симптом

Лептин

Головная боль, головокружение, укачивание, метеочувствительность

Вазолептин

Дискомфорт в области сердца

Кардиолептин

Дискомфорт в области печени

Гепатолептин

Боли, вздутие живота

Энтеролептин

Бессонница, повышенная нервная возбудимость

Лептоседин

Слабость, вялость, необходимость взбодриться

Лептоник

Простуда

Лептопротект

Также быстродействие Лептинов обеспечивает возможность их применения в коррекции суточных биоритмов путем приема препарата в определенное время. На этом принципе основана разработанная нами программа коррекции биоритмов «Ритмы жизни».

• 7 причина — Лептины вкусные!

Полностью натуральный состав придает продуктам этой серии неповторимый горьковатый вкус и аромат, в котором особенной пикантной нотой звучит прополис.

• 8 причина — компактная и удобная форма выпуска

Особенностью таблеток является возможность как глотать, так и рассасывать во рту для ускорения эффекта.

• 9 причина — блистер — передовая упаковка

Блистер (контурная упаковка ячейковая) — герметичная упаковка, защищающая от попадания загрязнений и микроорганизмов, создающая для каждой таблетки микроклимат, максимально сохраняющий вкус, аромат и целебные свойства Лептинов.

• 10 причина — оптимальное соотношение цены и качества

Лептины являются высокотехнологичными продуктами в которых гармонично сочетаются высокая активность, удобная упаковка, привлекательный внешний вид и разумная цена. Все это делает эти продукты привлекательными для потенциального потребителя и развития бизнеса. С Лептинами делать бизнес удобно!

Каталитин и Хитолан — универсальные биоуборщики на основе хитозана

Хитозан — универсальный сорбент, обладающий рядом свойств:

1. Ионообменные свойства;
2. Связывает жиры и жироподобные вещества — холестерин, желчные кислоты, бактериальные токсины;
3. Связывает отрицательно заряженные молекулы;
4. Связывает тяжелые металлы (свинец, кадмий, ртуть) и радионуклиды.

Как видно из этого перечня, хитозан среди других веществ стоит ближе всего к тому, чтобы называться универсальным сорбентом.

Каталитин отличается от Хитолана тем, что он содержит в 2 раза меньше хитозана, но имеет в своем составе желчегонные компоненты. Поэтому Хитолан является «чистым» сорбентом, а Каталитин предназначен для форсированного выведения холестерина. Оба препарата взаимно усиливают действие друг друга.

Основные показания к применению Каталитина и Хитолана

1. Нарушения липидного обмена
Хитолансвязывает в желудочно-кишечном тракте холестерин, желчные кислоты, жиры и жироподобные вещества, не позволяя им всасываться. Каталитин - усиливает переработку холестерина в желчные кислоты и выведение их с желчью. В результате снижается уровень холестерина и жиров в крови и в организме в целом, причем Каталитин и Хитолан, говоря образно, действуют как веник (Каталитин) и совок (Хитолан). Первый «выметает» холестерин, а второй собирает и выбрасывает. Неудивительно, что оба препарата взаимно усиливают действие друг друга по выведению холестерина и являются мощным средством профилактики атеросклероза.

2. Артериальная гипертония
При улучшении обмена желчных кислот под действием Каталитина и Хитолана повышается выработка окиси азота в стенке артерий, снижается артериальное давление.

3. Сахарный диабет
Каталитин и Хитолан снижают уровень сахара в крови, снижают потребность организма в инсулине, оказывают антиоксидантное действие, препятствуют изменениям липидного обмена, а поскольку многие токсины выделяются через желудочно-кишечный тракт, снижают интоксикацию организма, снижают нагрузку на печень.

4. Заболевания желудочно-кишечного тракта
Каталитин и Хитолан оказывают антиоксидантное, закрепляющее, противовоспапительное, антитоксическое действие, подавляют гнилостные и бродильные процессы в кишечнике, снижают газообразование, способствуют росту нормальной микрофлоры. Могут применяться при колитах, энтероколитах, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.

5. Аллергические заболевания
Каталитин и Хитолан связывают пищевые аллергены, препятствуя их всасыванию, улучшают барьерную функцию желудочно-кишечного тракта, связывают и выводят токсины, выделяющиеся через желудочно-кишечный тракт.

6. Пищевые отравления
Каталитин и Хитолан связывают и выводят различные токсические вещества: бактериальные токсины, тяжелые металлы (свинец, ртуть, кадмий и др.), снижают токсическую нагрузку на печень, снижают обратное всасывание токсинов, выделившихся в кишечнике.

7-8. Работа на «вредных» производствах и проживание в экологически неблагополучных регионах
Для профилактики экологически обусловленной патологии лучше всего подходят универсальные сорбенты, а Каталитин и Хитолан полностью удовлетворяют этому требованию.

9. Повысить общий тонус организма
Холестерин является необходимым компонентом всех клеточных мембран, где он играет роль фактора, регулирующего их проницаемость для питательных веществ, кислорода и продуктов обмена, образующихся в клетке. Чем выше концентрация холестерина в мембране, тем ниже проницаемость и наоборот. Выведение холестерина приводит к усилению обмена клетки с окружающей средой и к стимуляции всех жизненных процессов.

10. Похудеть
Систематический прием Каталитина и Хитолана снижает всасывание пищевых жиров и холестерина в желудочно-кишечном тракте, имитируя низкожировую диету. На этом, а также на нормализации липидного обмена базируется набор продуктов для снижения массы тела — «Рецепт успеха».

Информация о компании «Апифарм»
Продукция компании Апифарм в каталоге

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!