Новости

Поздравляем!

Григорий Орман

Главному медицинскому представителю ЭД Медицин в Восточной Европе Григорию Орману присвоено звание «профессор Европейской Академии естественных наук».

Европейская Академия естественных наук создана для объединения усилий ученых в организации единого научного пространства, консолидации деятельности организаций науки, установления активного сотрудничества между университетами, научными и культурными центрами Европы. Отделения Академии действуют в Германии, Японии, России, Литве, на Мальте и во многих других странах.

Профессор Григорий Орман:

- Присвоение высокого научного звания явилось для меня сюрпризом, поскольку в процессе разработок наших коллоидных фитоформул участвовали многие авторитетнейшие ученые. Но мне, не скрою, было приятно получить приглашение в Ганновер на заседание ученой экспертной комиссии мии естественных наук. Особенно был рад узнать, что к соисканию звания профессора меня рекомендовало Российское Общество натуральной медицины. Мы очень ценим поддержку проекта ЭД Медицин учеными и специалистами Общества, они совсем не «сухие профессионалы», они ученые с большой буквы, и их вдохновляют те же задачи, что волнуют нас – здоровье людей России.

Высокая оценка моей работы, – это, по сути оценка научного потенциала компании ЭД Медицин : я совершенно искренне считаю, что без помощи моих коллег, без их деятельного участия не было бы не только этого почетного звания, но и многого из того, что мне удалось сделать. И я глубоко благодарен ученому экспертному совету Европейской Академии естественных наук за такую высокую оценку нашего общего труда!

Мы долго и кропотливо работали над повышением эффективности наших коллоидных фитоформул, потому что верим в их природную целительную силу и знаем, что они от большинства болезней, стать здоровыми и – не побоюсь этого слова – красивыми! И в своем новом качестве я буду продолжать исследования и разработку средств, которые приносят людям здоровье и красоту, буду организовывать новые клинические апробации и, конечно, еще активнее стану работать над популяризацией здорового образа жизни и доступных для людей средств натуральной медицины. И, конечно, над разработкой и внедрением коллоидных фитоформул, - в будущее которых я лично очень верю!

Тем более, что высокое почетное звание «профессор Европейской Академии Естественных наук» нужно оправдывать, - и сделать это можно только очень напряженной работой.

Компания ЭД Медицин и журнал Доктор Эд поздравляют профессора Григория Ормана и желают ему дальнейших успехов на благо науки, компании ЭД Медицин и проекта Арго.


Шугар Бэланс – в массы!

Сибирский Федеральный центр оздоровительного питания в рамках Российской программы «Здоровое питание – здоровье нации» утвердил методику оздоровительного питания при сахарном диабете с использованием коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс.

Благодаря способности Шугар Бэланс снижать в крови уровень сахара и уменьшать инсулинорезистентность, Шугар Бэланс рекомендуется как с профилактической целью, так и для широкого использования в стационарных и поликлинических лечебно-профилактических учреждениях, в реабилитационных центрах и на санаторно-курортном этапе реабилитации пациентов с сахарным диабетом. Решение принято по итогам научной экспертизы и на основании отчета, который представил Главный диабетолог НСО, заведующий кафедрой эндокринологии НГМА, профессор И.А Бондарь. В этой же программе рекомендуется использовать Литовит-О (НПФ НОВЬ) и Аргосластин (ООО Апифарм).

Коллектив компании ЭД Медицин уверен, что введение коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс в официальные методики существенно расширит возможности консультантов компании Арго, сотрудничающих с лечебно-профилактическими учреждениями. Выражаем благодарность экспертам и коллективу Сибирского центра оздоровительного питания за высокий профессионализм и качество проведенной экспертизы.


Здоровье здоровых

Три года назад Министерство здравоохранения и социального развития РФ утвердило Государственную концепцию Охраны здоровья здоровых в Российской Федерации. Программа рассчитана на период до 2010 года. Обобщая отечественный и зарубежный опыт, она ставит своей основной задачей не лечение, а предотвращение заболеваний.

Для реализации этой важнейшей государственной программы объединили свои усилия уважаемые организации - компания ЭД Медицин и Общество натуральной медицины. Продукция компании ЭД Медицин позволяет эффективно проводить профилактические и оздоровительные мероприятия, укреплять здоровье и предотвращать развитие широкой гаммы заболеваний. А организация ею совместных с Обществом натуральной медицины обучающих курсов с вручением документов государственного образца, позволяет консультантам компании Арго вести просветительскую работу, эффективнее работать в регионах и реализовывать на практике основную цель программы – профилактику заболеваний и повышение уровня здоровья россиян.

Таким образом, компания ЭД Медицин, Общество натуральной медицины и РПО Арго активно участвуют в развитии принципиально нового направления - переходу от системы, ориентированной на лечение заболеваний, к системе охраны здоровья, основанной на приоритете здорового образа жизни и профилактики болезней.

Коллоидные фитоформулы и информационная поддержка - реальные практические шаги в реализации концепции Охраны здоровья здоровых, доступные для любого аргонавта.

Материалы из журнала "Доктор Эд", №3 - Лето 2006
Скачать «Журнал Доктор ЭД», №3 - Лето 2006 (PDF)

Вся продукция компании ЭД Медицин

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефрин Комплекс (Nephro Complex)

БронхоЛайн (BronchoLine)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Слип Контрол (Sleep Control)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Детокс (Detox)

Фо Кидз (For Kids)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела