Вип-клуб ЭД Медицин

VIP - английская аббревиатура слов very important person,- означает «очень важный человек». Наш клуб еще молод, ему нет и года. Но он стал уже довольно большим собранием успешных и поэтому действительно очень важных и влиятельных людей.

Мы обратились к новым «ВИПам» с тремя вопросами:

1. Как вы стали членом ВИП-клуба?

2. Какими качествами должен обладать «ВИП» ЭД Медицин?

3. Что вам лично дает участие в деятельности клуба?

Лариса Гостева и Алан Худзиев

Лариса Гостева и Алан Худзиев

Владикавказ.

Татьяна Дровольская

Татьяна Дровольская,
Директор-президент Арго.

Ставрополь.

Наталья Копылова, Вероника Сокуренко

Наталья Копылова, Вероника Сокуренко,

Ярославль.

1. Мы любим все новое, и с первых дней появления в Арго компании ЭД Медицин сразу решили познакомиться с ней поближе. Посещали все мероприятия компании ЭД Медицин и одними из первых органи- зовали сертификационный курс на 170 человек, который прошел во Владикавказе на высочайшем европейском уровне. Остались довольны и организаторы, и лидеры и 170 потребителей Арго. Регулярно, каждые 3 месяца, мы проводим семинары по продукции ЭД Медицин, в которых принимает участие более 200 новичков, потребителей, лидеров.

2. Кандидат в члены клуба должен соответствовать уровню английской компании: элегантный внешний вид, деловой и красивый офис, высокое качество обслуживания консультантов Арго. И, конечно, он должен уметь так продать БАД, чтобы клиент не спрашивал: «Сколько это стоит?», - а просто сказал: “Мне это надо!”

3. Масса приложений к вип-карте - бесплатные курсы, информационная поддержка, образцы новой продукции, документы и сертификаты... Но главное, я чувствую гордость за то, что в любимой компании Арго оказываюсь частью огромной команды мирового масштаба, которой по плечу покорить не только Россию, но и весь мир! Наша «3олотая карта» полностью отражает наши ощущения: мы чувствуем себя именно самыми ценными, самыми дорогими компаньонами ЭД Медицин.

1. Сообщение том, что я принята в випклуб - самая прекрасная новость этого года. Пройдя обучение, которое ЭД Медицин организовывает совместно с ГИНФО и Обществом натуральной медицины, чувствуешь себя очень уверенно. У компании, безусловно, есть свои критерии, но 7-летний опыт в работы в АРГО подсказывает, что целеустремленность, любознательность, обучаемость, творческий подход ко всем жизненным процессам, умение быть хорошим организатором, доброжелательное отношение к людям и помогли мне, вероятно, обратить на себя внимание профессионалов компании ЭД Медицин.

2. ВИП-клуб ЭД Медицин - это команда единомышленников, новаторов и блестящих организаторов, которые сумели оценить коллоидные фитоформулы, как продукцию высочайшего качества. Кроме того, члены клуба - это люди, принимающие методы и принципы сотрудничества с компанией ЭД Медицин: позитивные, обязательные, энергичные, прошедшие обучение в ЭД Медицин и умеющие передавать свои знания консультантам и потребителям Арго.

3. В полной мере ощущаю на себе все преимущества членов клуба: скидки на обучение, эксклюзивную рассылку информации, возможность одним из первых попробовать новинки продукции. Кроме того, для меня, как организатора наших структур на Северном Кавказе, - это еще и блестящая возможность профессионального роста.

1. Мы участвовали в подготовке и проведении первой региональной конференции ЭД Медицин, которая проходила в Ярославле. Теперь в нашем городе регулярно проводится обучение по коллоидным фитоформулам, а мы и наши консультанты стали активными потребителями всех коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

2. Член ВИП-клуба должен досконально знать продукцию. Но только владеть информацией – мало, ее нужно активно распространять. Очень важны желание и готовность учиться, быть открытым для всего нового, прогрессивного. И, конечно, понимание перспектив развития проекта Арго – ЭД Медицин.

3. Для нас очень важно, что когда мы стали членами ВИП-клуба, в наших структурах выросло уважение к нам, как к лидерам. Мы чувствуем, что нас любит и ценит весь коллектив ЭД Медицин, - это проявляется и в постоянном контакте, обмене информацией. Нас не покидает ощущение причастности к большому и важному делу – укреплению здоровья населения перспективными продуктами мирового масштаба. Мы оперативно получаем образцы новой продукции. Очень ценно и то, что у нас есть возможность получать грамотные консультации врачей и специалистов. Вообще, та доброжелательная и теплая атмосфера, которой окружила нас компания ЭД Медицин, позволяет эффективнее работать.

Материалы из журнала "Доктор Эд", №3 - Лето 2006
Скачать «Журнал Доктор ЭД», №3 - Лето 2006 (PDF)

Вся продукция компании ЭД Медицин

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефрин Комплекс (Nephro Complex)

БронхоЛайн (BronchoLine)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Слип Контрол (Sleep Control)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Детокс (Detox)

Фо Кидз (For Kids)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела