Счастливое число

Елена НиколаеваМногие число 13 считают несчастливым. А для меня оно самое замечательное: 13 июля 1999 года стало днем рождения моего бизнеса в Арго, - я подписала соглашение и стала консультантом.

К тому времени я жила одна с двумя детьми - без квартиры и без работы... Но так всегда и бывает: стоило мне понастоящему захотеть изменить свою жизнь, как тут же к нам приехали консультанты Арго Руслан Приз и Наталья Калантарова. И буквально через 15 минут презентации я приняла решение о сотрудничестве.

Скажу сразу: за семь лет моя жизнь изменилась самым кардинальным образом. Я оплатила обучение дочери, купила трехкомнатную квартиру, новенький «Форд», съездила за границу... И все это, - даже то, что я вышла замуж - случилось благодаря созданной мною структуре в компании Арго!

Я горжусь своими консультантами первого уровня - Кирой Александровной Бугровой, Маргаритой Кузминичной Кривошеиной, Галиной Аркадьевной Пескишевой. Благодаря именно таким людям в Кирове и состоялось Арго. И когда наши спонсоры Светлана Споркова и Наталья Калантарова предложили нам участвовать в проекте компании ЭД Медицин, мы были рады, что в Арго появилась продукция мирового уровня, которая может быстро и эффективно восстановить и поддержать здоровье россиян.

Вообще, в ЭД Медицин буквально все на самом высоком уровне! Взять хотя бы сертификационные курсы, которые всегда производят глубокое впечатление своей организованностью, насыщенностью интереснейшей информацией и дружественной атмосферой. Но главное, конечно, - это люди ЭД Медицин. Петр Доновский и Григорий Орман буквально покорили кировчан своим умом, шармом, интелегентностью и качеством своей работы.

Аргонавты полюбили коллоидные фитоформулы и с нетерпением ждут новинок. А я благодарю Петра Доновского и всю замечательную команду ЭД Медицин за то, что как член VIP-клуба получила в подарок три новых фитоформулы.

Сама я регулярно употребляю коллоиды с января 2003 года, - они дают быстрый эффект и надолго приводят в состояние физического комфорта. Три года назад у меня было серьезное воспаление, меня лечили антибиотиками... Но потом я пропила два флакона женской формулы, и мой гинеколог была просто поражена быстротой выздоровления и абсолютным отсутствием отрицательных последствий в восстановительном периоде. А после «Кардио Саппорт» я буквально через две минуты чувствую, как сердце отвечает теплотой и благодарностью за его поддержку.

У нас с мужем есть правило: для поддержания своего здоровья каждый месяц употреблять по одной-две коллоидных фитоформулы. Очень люблю Анти-Оксидант и Фимейл Эктив, а муж предпочитает, конечно, Мейл Эктив Комплекс и Брейн Бустер.

«Коллоидные фитоформулы – это быстрый путь к здоровью» так я назвала лекцию Михаила Мозжелина в нашем городе. Встреча прошла просто великолепно, Михаил выступил как всегда убедительно и профессионально. Сразу же после встречи было выкуплено 12 флаконов. А через две недели мы узнали о первых результатах их применения. Л.А. Драчкова, ответственный работник, много лет страдала головными болями, - чтобы к 8 часам прийти на работу, она с 4 утра начинала пить различные таблетки! А после двухнедельного курса Анти-Оксиданта боли у нее совершенно прошли. У Людмилы Потаповой, благодаря Шугар Баланс, сахар в крови держится в норме. М.К.Кривошеина страдала аритмией, у нее была ишемия, - а после курса Кардио Саппорт и Анти-Оксиданта электрокардиограмма показала, что сердце находится в норме. У А.М. Прудникова была аритмия он задыхался, плохо себя чувствовал, - ежу уже предложили операцию на сердце. А после курса Анти-Оксиданта и Кардио Саппорт операцию отложили...

Дорогие аргонавты!
В ЭД Медицин работает команда профессионалов, и любая форма сотрудничества с ними поднимает и ваш профессионализм, и ваш бизнес на новый, более качественный уровень. Пейте коллоидные фитоформулы сами, помогайте стать здоровыми своим близким - и подвигайте эти замечательные продукты на российский рынок!

Желаю всем аргонавтам ментального комфорта, активного долголетия в Арго, крепкого иммунитета, красоты душевной и физической. Все это даст вам дружба и тесное сотрудничество с компанией ЭД Медицин.

Елена Николаева, Директор-Президент, рейтинг 86
Руководитель ИЦ «Елена». Город Киров

Компания ЭД Медицин и Доктор ЭД поздравляют Елену Николаеву и всю ее замечательную организацию аргонавтов с седьмым днем рождения!

Материалы из журнала "Доктор Эд", №3 - Лето 2006
Скачать «Журнал Доктор ЭД», №3 - Лето 2006 (PDF)

Вся продукция компании ЭД Медицин

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефрин Комплекс (Nephro Complex)

БронхоЛайн (BronchoLine)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Слип Контрол (Sleep Control)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Детокс (Detox)

Фо Кидз (For Kids)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела