У лидеров — судьба, у ведомых — биография

Алферовы Александр и Ирина, Директора-Президенты,
г. Новосибирск

Биография — описание чьей - нибудь жизни.
Судьба — стечение обстоятельств,
не зависящих от воли человека,
ход жизненных событий.

СловарьС.И. Ожегова, 1935 г .

По большому счету, влиять именно на судьбу мы не можем. Но давайте поразмышляем, за что дается та или иная судьба. Ведь всегда существует некоторая свобода действий, некоторый коридор воз­можностей. Например, у вас есть выбор — остаться дома или пойти на семинар, где вы наверняка получите удовольствие от встречи с еди­номышленниками-консультантами или разработчиками нашей про­дукции. У вас также есть выбор: пойти только на семинар или по­ехать вместе с лидерами на обучение, которое проводят одни из са­мых известных тренеров по сетевому маркетингу в нашей стране Марк и Софья Атласовы. И так далее. То есть на судьбу, по всей видимос­ти, мы влиять не можем, но мы можем влиять на обстоятельства, фор­мирующие нашу судьбу.

Самое важное место в достижении успеха, на мой взгляд, занимает образование и самообразование. Образование — это не расходы, а инвес­тиции. Потери от невежества гораздо больше вложений в обучение! В передовых западных компаниях на обучение одного работника тратится около 100 часов в год. Нов отличие от фирм традиционного линейного бизнеса, самым важным параметром обучения для наших лидеров является, в первую очередь, умение общаться.

РЕЗУЛЬТАТЫ, которых вы достигаете в нашем бизнесе, на 85 % зависят от того, как вы умеете находить общий язык с окру­жающими вас людьми. Нет ничего, что оказывало бы более силь­ное влияние на ваши успехи и ваше счастье, чем то, как вы обща­етесь с окружающими вас людьми, и как они на это реагируют. Другими словами, профессиональные знания являются важным, но не определяющим условием в достижении успеха. Вы это знали?

Не секрет, что для всех наших консультантов созданы примерно равные возможности. Открыт доступ на большинство школ как по бизнесу, так и по продукции. И, тем не менее, у одних получается, а у vдругих... В чем же дело? Чем обладают те консультанты, те лидеры, которым, как нам кажется, «все падает с неба»?

Лидер должен: Уметь воодушевлять идеей, задачей.

Обладать способностью притягивать к себе внимание других людей и удерживать его.

Уметь убеждать, т. е. говорить убедительно. Пробуждать положительные эмоции. Иметь команду единомышленников.

Уметь планировать и учить этому своих единомышленников. Быть упорным и настойчивым в достижении поставленной цели. Осознавать собственные ошибки и признавать их.

Это социальные навыки. А теперь — факторы успеха. Их выделяют те бизнесмены, которых называют просто «миллионерами», причем миллионеры они западные.

Итак:

честность по отношению ко всем людям — 57 %;
дисциплинированность — 57 %;
умение ладить с людьми (а для нашего бизнеса, мы говорили, этот фактор имеет самое важное значение) — 56 %;
наличие спутника или спутницы жизни, способных понять и помочь — 49 %;
способность работать усерднее, чем другие люди — 47 %;
любовь к своей карьере или бизнесу — 46 %
ярко выраженные качества лидера — 41 %;
наличие духа соревнования или тяга к конкуренции как свойство характера — 38 %;
хорошая организованность — 36 %.
стремление заслужить уважение окружающих — 27 %;
уровень жизни ниже возможного — 14 %.

МЫ УТВЕРЖДАЕМ, что лидерами не рождаются, ими становятся. Нет ни одного навыка или качества, которыми невозможно было бы овладеть. Постоянное, изо дня в день, повторение одного и того же действия, одного и того же приема формирует сначала убеждение, потом привычку, и, наконец, веру.

Веру в продукт.
Веру в Компанию.
Веру в людей.

И, самое главное, веру в себя!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела