Бальзамы

«Золотая лань» - знакомая и неизвестная (купить >>)

Бальзам «Золотая лань»В одну телегу впрячь возможно
«коня» и трепетную «Золотую лань»...

Уменьшит воспалительные явления и напряжение, улучшит снабжение кислорода тканями и повысит эластичность мышечных волокон. А значит, успокоит боль, увеличит подвижность, защитит Ваш позвоночник и мышечный каркас. Это уже не секрет для самых увлеченных наших поклонников. Большинство из них, будучи заядлыми садоводами и огородниками, часто прибегают к помощи «Золотой лани» и стараются всегда держать ее в домашней аптечке.

Но на этом благотворное действие на организм тщательно подобранной комбинации ценнейших эфирных масел и экстрактов лекарственных трав не заканчивается. В аромамассажных методиках они снижают риск развития заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, сердечнососудистой и нервной системы, противостоят гиповитаминозам, анемии и любым аллергическим проявлениям. Ну, а как проводница в страну красивых ножек и грациозных женщин наша «Золотая лань» уже давно взошла на олимп своей славы. Сегодня ряд авторитетных санаториев работает с ней - и все очень довольны!

Входящие в состав «Золотой лани» масляная вытяжка горького перца и эфирное масло шалфея мускатного создают эффект сауны, усиливая микроциркуляцию и обменные процессы в коже, подготавливают ее к действию других активных компонентов. Благородные масла, являющиеся природными концентратами витаминов и других биологически активных веществ, превосходно питают, увлажняют и смягчают кожу, стимулируют обменные процессы, предупреждают раннее увядание и, каждый по-своему, борются с целлюлитом во всех его проявлениях.

Например, уникальное легкое персиковое масло обладает низкой вязкостью и издавна применяется в тибетской и арабской фармакопейной медицине. Содержащиеся здесь глицериды пальмитиновой, олеиновой и линолевои кислот, жирорастворимые витамины (в большом количестве), минералы, триглицерин, стеарины, протеины и воска абсолютно необходимы для здоровья кожи. Миндальное масло имеет сходный состав и усиливает действие персикового.

Отдельныи разговор - о масле зародышей пшеницы, бережно хранящем комплекс аминокислот и витаминов (B1, B2, B3, B6, B12, B15, E, P, бета-каротин), октакозанол, эргостерин, триглицериды, гликолипиды и фосфолипиды; полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F); около 20 микро- и макроэлементов... список которых можно продолжать и далее. Уникальность масла зародышей пшеницы заключается в присутствие в его составе трех активных комплексов: антиоксиданты-токоферолы и каратиноиды, причём по содержанию витамина Е, называемого эликсиром молодости, масло обгоняет все природные соединения. Высокие антиоксидантные свойства масла зародышей пшеницы помогают сохранить другие масла композиции, а высокая проникающая способность -проникать им «вглубь» нашего организма и активизировать выведение токсинов из организма и кожи. Это масло уменьшает отечность тканей при целлюлите. Эфирное масло лимона помогает организму расщеплять жиры и бороться с их залежами в самых пикантных наших местах. Активные компоненты экстракта ромашки (азулен, бисалол) и экстракт крапивы оказывают антиаллергическое и успокаивающее действие, придают коже благородный матовый оттенок. Снимают раздражение и воспаление...

Говорить о «Золотой лани» можно часами, ведь она одна из самых ярких звезд в системе «Ароматерапии»...

Статья из брошюры «Путь к аромапланете здоровья и долголетия»
Скачать брошюру в PDF-формате

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!