Прививка успеха

Бытие современного преуспевающего бизнес-мужчины невозможно представить без многогранных и целительных эфирных масел, которые безотказно работают на него в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Бизнес-мужчина должен быть аккуратен, подтянут и чисто выбрит. Но у большинства мужчин кожа после воздействия бритвы чувствует себя не лучшим образом. Все неприятности, связанные с ежедневным травмированием эпидермиса, можно свести к минимуму или вовсе избежать их, если использовать эфирные масла с регенерирующим, противовоспалительным и успокаивающим действием (масла бергамота, пачули, лаванды, чайного дерева). Они необходимы деловому мужчине как воздух и вода.

Умывание с эфирными маслами или добавление эфирных масел в лосьон после бритья и ароматический лед (особенно рекомендуемый при выраженной сухости кожи) - это те незатейливые и не требующие больших физических затрат методики, которые придутся по душе сильной половине человечества... Они устраняют ощущение стянутости, жжения, раздражения, снижают сухость кожи, успокаивают ее. Они стимулируют процесс заживления мелких порезов и предупреждают образование гнойничков. Бритье станет комфортным и мягким, а внешний вид - безупречным.

Однако внешние атрибуты успешности должны гармонично переплетаться с внутренним спокойствием и эмоциональным здоровьем. Это порой крайне затруднительно, ведь бизнес сегодня отождествляется с постоянными стрессовыми и дистрессовыми состояниями, эмоциональным напряжением, а зачастую и с синдромом хронической усталости. Интенсивно строя свою карьеру, мужчина, по природе своей склонный накапливать отрицательные эмоции, начинает курить одну сигарету за другой, пить много кофе, плохо спать по ночам. А выливается это в самые разнообразные хронические заболевания: от экземы до тяжелой патологии сердечно-сосудистой, бронхолегочной систем.

Используя простые, но эффективные ароматерапевтические трансдермальные методики, можно разорвать порочный круг «стрессы - нервное переутомление - перегрузка на работе» и продлить творческое долголетие без ущерба для здоровья.

Рекомендуемые методики

Ванны с жемчужинами «Анти-стресс», «Тонус», «Наедине» или с эфирными маслами

Однако мудрая русская поговорка «один в поле не воин» напомнит Вам, что главное составляющее успеха Вашего бизнеса - это хорошая работа всего коллектива. Для этого нужно вовремя позаботиться об аромадизайне и корпоративном имидже. Наполнение помещений ароматами - неотъемлемая часть создания рабочей атмосферы, снижения опасности психологического напряжения, гармонизации отношений в коллективе, повышения производительности труда, повышения творческой активности коллектива и привлечения клиентов.

Тонизирующее действие

лимон
эвкалипт
«Тонус»
• грейпфрут
• розмарин

Мягкое релаксирующее действие

лаванда
апельсин
• герань

В зависимости от исходного состояния расслабляет или тонизирующее действие

• петитгрейн

Не первый год признанный лидер косметической промышленности концерн «Shiseidо» предлагает японским корпорациям принудительное одорирование рабочих и офисных помещений. Утром служащих встречает бодрящий аромат лимона, к десяти часам он сменяется нежным цветочным ароматом, позволяющим сконцентрироваться, а концу дня (для поддержания рабочего настроя) «запускают» аромат эвкалипта и цитрусовых. Мы же Вам предлагаем подобрать свой собственный аромат!

Надеемся, что наша информация оказалась полезной, и Вас обязательно настигнет метаморфоза внешнего и внутреннего состояний...

Статья из брошюры «Путь к аромапланете здоровья и долголетия»
Скачать брошюру в PDF-формате

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!