Обложка, введение

ЭМ-технология при разведении рыбыЭМ-технология при разведении рыбы

ВВЕДЕНИЕ

Центр «ЭМТЕХ» продолжает выпуск брошюр, освещающих применение ЭМ- технологии в различных отраслях. Данная брошюра посвящена аспекту выращивания и разведения рыбы. Не только в Украине и России это уже применяется, но у читателей есть возможность ознакомиться с наработками в Китае, Польше, Германии и Австрии. Дачникам будет интересно узнать о возможностях выращивания рыбы в приусадебных водоёмах. Аквариумистам она так же будет интересна, поскольку рассмотрены результаты применения ЭМ в аквариумах.

Не менее интересной является информация об индо-германском эксперименте по удобрению океанов. Не удобрять океаны надо, а очищать. Об использовании цеолитов для очистки зарыбленных водоёмов ВЫ так же узнаете из этой брошюры.

Ввиду того, что в различных странах применяются различные ЭМ -препараты в конце каждого раздела включен комментарий составителя, в котором импортные ЭМ - препараты сопоставляются с препаратами НПО «АРГОЭМ-1».

Выражаю глубокую благодарность редакции журнала «Надежда Планеты» за предоставленную возможность донести данную информацию до большего круга заинтересованных лиц. Именно благодаря этому журналу мы имеем возможность ознакомиться с наработками во всех странах земного шара.

Вообще процесс применения ЭМ - технологии творческий, так что у каждого из ВАС есть реальная возможность стать творцом нового продукта под общим названием ЭМ. К примеру, ЭМцеокер, который будет в себе сочетать свойства цеолитов и ЭМ - керамики.

Приятного ВАМ прочтения.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!