Продукция особой технологии для хранения урожая

В период подготовки к докладу на 17-летии компании АРГО мне пришла на ум фраза: «Некоторая наша продукция не укладывается в формулу – «ВЫПИЛ, НАМАЗАЛ, ПРИЛОЖИЛ»,- эта живая продукция, с ней надо учиться работать, а потому на школы по ЭМ-технологии ходить надо», - именно она вызвала аплодисменты в зале. Это аплодировали те, которые прошли через серию проб и ошибок и достигли результатов в ЭМ-технологии.

Интерес к особой продукции - ЭМ-пластинам, ЭМ-контейнерам и ЭМ-доске начинает расти не только у заядлых ЭМ-технологов-аргонавтов, но и у простых людей, которые сталкиваются с необычной технологией.

В своём составе ЭМ-товары не имеют живых, белковых тел микроорганизмов. Но обладают действием этих микроорганизмов – ЭМ-пластина обладает гармоничным, а так же благоприятным энергоинформационным действием. Нейтрализует энергоинформационные загрязнения. Угнетает развитие патогенных микроорганизмов в процессе хранения урожая, кроме того, восстанавливает естественную структуру, совершенствует вкусовые свойства и повышает срок хранения продуктов без каких либо дополнительных энергозатрат. В наш век энергетического кризиса это немаловажно. Достаточно разместить ЭМ-пластину в овощехранилище и она начинает свою долгую кропотливую работу. ЭМ-керамика сохраняет и передаёт положительные информационные потоки, создаваемые симбиозом действенных микроорганизмов препарата «Байкал ЭМ-1» при использовании в течение долгой зимы ее можно разместить в кашпо и уже поливать цветы простой водой, а видеть эффект ЭМ-технологии. Кстати, обладая антиоксидантными свойствам, ЭМ-керамика нейтрализует окислы железа и соединения хлора, поступающие с водой.

Президент компании АРГО Андрей Борисович Красильников, который никого и никогда не обходит своим вниманием на праздниках, для каждого производителя и каждого лидера он умеет найти слова дружбы, одобрения, поддержки, чай в Берёзовой роще во время «Спартакиады народов Арго» пришёл пить в нашу палатку «НПО АРГО ЭМ1». И правильно сделал. Чай или любой другой напиток, постояв на ЭМ-доске, делается вкуснее и полезнее для усвоения организмом.

Так что, все берём пример с Андрея Борисовича и прописываем на своих кухнях и овощехранилищах на постоянное место жительства ЭМ-продукцию – ЭМ-доски, ЭМ-контейнеры и ЭМ-пластины.

С уважением, директор представительства
«НПО АРГО ЭМ1» на Кузбассе Гаас Т.Н.

(фото представлены автором материалов)

Товары из статьи:

Байкал ЭМ-1, удобрение

В наличии

325 руб. Со скидкой: 260 руб.

Общие сведения. Созданная в Японии более 10 лет назад, ЭМ-технология получила признание и серьез..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела