Выбери свой вид «Нутрикона»!

Очень многие аргонавты обращаются с просьбой к руководству НИИ ЛОП и НТ сделать хрустящий «Нутрикон» сладким. После конференции в Казани на имя директора института пришло вот такое письмо:

«Здравствуйте уважаемый Гагик! Я уже задавала вопрос по поводу прекращения производства сладкого хрустящего «Нутрикона» и получила ответ, что убрали сладость по просьбе аргонавтов. На конференции в Казани вы пообещали моей маме, Карташовой Елене, что специально для Ульяновских студентов сделаете «Нутрикон Голд» сладким. Очень надеюсь что так и будет. И жду с нетерпением сладкий хрустящий «Нутрикон Голд». С уважением, Анастасия, г.Ульяновск».

Почему речь и в разговоре и в письме шла именно про «Нутрикон Голд»? Дело в том, что этот вид «Нутрикона» создан специально для тех, кто ведет активный образ жизни, испытывает значительные физические и умственные нагрузки. То есть, это идеальный продукт для старшеклассников и студентов, которые, как правило, любят сладости. Золотой корень (родиола розовая) защитит их иммунную и нервную систему особенно в период экзаменов и сессий.

Однако мы решили не ограничиваться лишь «Нутриконом Голд». С этого месяца в виде сладких хрустящих гранул будут выходить следующие виды продукта:

Сладость продуктам придает фруктоза. В остальном состав и свойства этих «Нутриконов» остаются прежними.

Спрашивайте сладкие хрустящие «Нутриконы» в Информационных центрах компании АРГО!

Теперь можно выбирать, какой «Нутрикон» употреблять: гранулированный, хрустящий или мелкогранулированный.

Для Умного Потребителя очень важной категорией при выборе товаров и услуг является удобство и комфорт. Решение начать выпуск разных видов «Нутрикона» было принято после многочисленных просьб аргонавтов: одни говорили, что им удобнее употреблять мелкогранулированную смесь. Они самостоятельно измельчают обычные гранулы продукта в домашних условиях, что не очень удобно. Другие просили разработать более мягкие, хрустящие гранулы, потому что для них такой продукт был бы более комфортен в употреблении. Но были и те, кто просил ничего не менять, так как за многие годы употребления просто не мыслят себе «Нутрикон» в ином виде, чем обычные, хорошо знакомые всем гранулы. И тогда мы решили удовлетворить все потребности наших потребителей, которые ценят комфорт и удобство.

«Нутрикон» гранулы - привычный всем продукт, который каждый из вас хорошо знает. В таком виде сейчас продолжают выходить все восемь продуктов серии «Нутрикон».

«Нутрикон» хрустящие гранулы - это новая форма продукта: отруби пропускаем через экструдер и получаем хрустящие гранулы. Потом поэтапно наносим слои из измельченных отрубей, шиповника и лекарственных трав. В таком виде выходят следующие продукты серии: «Нутрикон», « Нутрикон Голд», «Нутрикон Грин», «Нутрикон Плюс», «Нутрикон Селен», «Нутрикон Хром», «Нутрикон Фито» и «Нутрикон Янтарь».

Состав и свойства новых продуктов остались прежними!

«Нутрикон» мелкогранулированный - новый вид продукта в виде мелких гранул, как порошок. Это удобно тем. кому трудно жевать. В таком виде выходят «Нутрикон Голд» и «Нутрикон Янтарь».

СЛАДКОЕЖКАМ!

Напоминаем, что «Нутрикон Голд» хрустящие гранулы, «Нутрикон Грин» хрустящие гранулы, «Нутрикон Плюс» хрустящие гранулы и «Нутрикон Янтарь» хрустящие гранулы теперь сладкие! Сладость продуктам придает фруктоза. Они приятны на вкус и идеально подходят для перекуса.

Об изменениях в схемах употребления новых форм «Нутрикона».

Умный Потребитель изучает вопрос употребления продуктов очень тщательно. Его интересует состав, дозировка, способы употребления. Состав новых видов «Нутрикона» остался без изменений. За исключением «Нутрикона» хрустящие гранулы», «Нутрикона Голд» хрустящие гранулы», «Нутрикона Грин» хрустящие гранулы», «Нутрикона Плюс» хрустящие гранулы» и «Нутрикона Янтарь» хрустящие гранулы», которые теперь благодаря фруктозе стали сладкими. Однако причина незначительных изменений в способах применения новых видов связана не с этим, а с изменившейся формой и размером гранул продукта.

* «Нутрикон» хрустящие гранулы», «Нутрикон Голд» хрустящие гранулы, «Нутрикон Грин» хрустящие гранулы», «Нутрикон Плюс» хрустящие гранулы», «Нутрикон Селен» хрустящие гранулы», «Нутрикон Хром» хрустящие гранулы»: взрослым и детям старше 12 лет -1 столовая ложка 1 раз в день до или во время еды, запивая жидкостью (не менее 200 мл).

* «Нутрикон Фито» хрустящие гранулы», «Нутрикон Янтарь» хрустящие гранулы» - взрослым и детям старше 12 лет - 1 столовая ложка 2 раза в день до или во время еды, запивая жидкостью (не менее 200 мл).

* Употреблять хрустящий «Нутрикон» можно и во время еды с любым жидким блюдом, используя продукт как сухарики.

* «Нутрикон Голд» мелкогранулированный», «Нутрикон Янтарь» мелкогранулированный»: рекомендации по применению для взрослых и для детей старше 12 лет такие же, как у аналогичных видов продукта в обычных гранулах. «Нутрикон Голд» мелкогранулированный»: по 1 чайной ложке 3 раза в день до или во время еды. «Нутрикон Янтарь» мелкогранултрованный» - по 2 чайных ложки 3 раза в день до или во время еды. Продукты рекомендуется запивать любой жидкостью (не менее 200 мл).

* «Нутрикон Голд» мелкогранулированный» и «Нутрикон Янтарь» мелкогранулированный» можно добавлять в любые жидкие блюда.

* Детям до 12 лет суточная доза назначается из расчета 1/2 взрослой дозы. Или согласно рекомендации лечащего врача.

* Необходимая суточная доза новых форм «Нутрикона» может подбираться индивидуально, в зависимости от основного питания и поставленной задачи (согласно рекомендациям лечащего врача).

* Водный режим в течение дня для взрослого человека - не менее 1,5л.

Противопоказания:

  • индивидуальная непереносимость компонентов продуктов;
  • в сухом виде детям продукт давать с осторожностью, в связи с опасностью попадания смеси вдыхательные пути.

Новые формы «Нутриконов» сочетаются со всей продукцией, которую выпускает НИИ ЛОП и НТ.

P.S. После того, как НИИ ЛОП и НТ выпустил «Нутрикон» хрустящие гранулы аргонавты стали обращаться к нам с одним и тем же вопросом: «Он такой вкусный, что я не могла остановиться и за один раз съела полкоробки. Не вредно ли это?». Это не вредно, но не желательно. В таких случаях продукт нужно запивать большим количеством воды. Умный потребитель знает, что «Нутриконы» эффективно употреблять каждый день без перерывов. Виды продукта выбирать следует в зависимости от поставленной задачи. Для профилактики лучше чередовать разные виды «Нутриконов». А одна коробка продукта в рекомендованных дозировках рассчитана на месяц приема.

Товары из статьи:

Продукты cерии Нутрикон предназначены прежде всего для очищения и оздоровления желудочно-кишечного т..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела