Формула идеального завтрака

Американские ученые недавно вывели формулу идеального завтрака, … а мы его производим для вас давно.

Согласно выводам ученых из Университета Иллинойса (США), сочетание пищевых волокон и соевого белка – идеальный завтрак для тех, кто хочет оставаться активными и бодрыми в течение дня, а также избавиться от лишних килограммов.

Эта информация особенно ценна для тех, кто соблюдает посты и при этом составляет свой рацион таким образом, чтобы в нем присутствовали все необходимые организму вещества.

Выустали придумывать новые варианты постных меню?

Вы ломаете голову над тем, как во время поста сделать питание своей семьи полноценным?

Вам важно, чтобы ограничения в пище не сказывалось на здоровье?

С продукцией Научно-исследовательского института лечебно-оздоровительного питания у вас не будет таких вопросов. И не только в пост. Потому что вся продукция не только вкусна, она также обогащает организм всеми необходимыми нутриентами. Таким образом, идеальный завтрак от НИИ ЛОП и НТ это:

Продукты серии «Нутрикон» + коктейль («Грация», «Энергия», Премиум: «Шоколадный», «Яблочный»)

«Нутриконы» содержат клетчатку (нерастворимые пищевые волокна) и целебные травы.

Коктейли поставляют в организм очищенный соевый белок, витамины и микроэлементы.

Как употреблять?

Съесть гранулы «Нутрикона» и запить любым коктейлем.

Если же вы проголодались между основными приемами пищи, или же вам захотелось съесть что-нибудь вкусненькое, к вашим услугам батончик «Five o’clock», в составе которого также содержится клетчатка и очищенный соевый белок. Кроме того, в составе сладкого батончика нет сахара, что важно для тех, кто следит за фигурой. Желательно запить батончик чайным напитком «Оздоровительный», который очень хорошо регулирует пищеварение.

На обед за 3 минуты вы можете приготовить вкусный суп-пюре, разведя 2 столовые ложки коктейля Премиум «Овощной» в 200 мл. горячей воды. В коктейле, помимо смеси из сушеных овощей содержится очищенный соевый белок, а еще комплекс всех необходимых организму человека витаминов и микроэлементов. В качестве сухариков используйте гранулы любого продукта серии «Нутрикон». Просто насыпьте их в готовый суп. Кстати, на основе коктейля Премиум «Овощной» вы можете каждый день готовить вкусные, полезные блюда для всей семьи. Найти рецепты вы можете на страницах НИИ ЛОП и НТ в социальных сетях.

На ужин побалуйте себя сладким, но низкокалорийным блюдом: сделайте коктейль Премиум «Шоколадный» (87,5 ккал в одной порции) или «Яблочный» (85,3 ккал). И в том, и в другом присутствуют очищенный соевый белок, витамины, микроэлементы, клетчатка, а также пектин, который является носителем растворимых пищевых волокон. Впрочем, баловать себя сладкими коктейлями вы можете не только на ужин, но и в течение дня.

Создавайте свои варианты полезных меню с продукцией НИИ ЛОП и НТ!

Это важно!

- Пищевые волокна являются уникальным природным сорбентом, который регулирует деятельность пищеварительного тракта, корректирует нарушения жирового и углеводного обмена.

- Соевый белок сокращает уровень содержания в крови холестерина и триглицеридов, а еще эффективно противостоит ожирению, также соя снижает риск образования злокачественных опухолей.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела