Отпуск – без проблем!

Новогодние каникулы – идеальное время для отпуска. Кто-то поедет в жаркие страны греться на солнце, а кто-то предпочтет активный вид отдыха и отправится на турбазу кататься на лыжах. Однако все без исключения хотят, чтобы отпускное время не испортили проблемы со здоровьем, поэтому все собирают в дорогу аптечки. Но помимо лекарственных препаратов не забудьте о тех продуктах, которые помогут избежать непредвиденных неприятностей.

Проблема №1: неприятности с желудочно-кишечным трактом

Смена климата, незнакомая пища, смена часовых поясов способно привести к тому, что желудочно-кишечный тракт даст сбой. Поэтому специалисты рекомендуют:

  1. В первые дни отдыха не сильно налегать на незнакомую экзотичную пищу, отдавая предпочтение более привычным блюдам.
  2. Остерегаться солнца, в первые дни выбирать для пляжного отдыха утренние и вечерние часы.
  3. Хорошо мыть купленныефрукты и овощи.
  4. Не покупайть продукты в сомнительных местах: с лотков, в мелких закусочных.
  5. Не купаться долго и не утолять жажду слишком холодными напитками.
  6. Ограничить употребление алкоголя.

И не забывайте – профилактика прежде всего! Поэтому возьмите с собой:

«НУТРИКОН» - поможет избежать расстройства кишечника. Если же кишечная микрофлора все-таки преподнесла "подарок", этот продукт поможет нормализовать стул. Главное помните, при диарее запивать "Нутрикон" следует небольшим количеством жидкости.

«ПЕКТОЛАКТ» - он защитит нежную микрофлору кишечника от отравления (в том числе алкогольного), а если проблемы все-таки настигнут, то поможет восстановить баланс микрофлоры в кишечнике и снизить похмельный синдром.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ"- поможет снизить спазмы и уменьшить болевой синдром.

Проблема №2: отсутствие тонуса, усталость

Да-да, очень часто отпускники стараются успеть все и даже сверх того. Из-за этого они возвращаются из отпуска загоревшими, но… не отдохнувшими. Поэтому специалисты рекомендуют:

1. В первый день после прилета как следует выспаться и отдохнуть в гостиничном номере. Это поможет восстановиться после перелета и со следующего дня начать полноценный отдых.

2. Не нарушать режим. Спать нужно не менее 8 часов.

Поэтому возьмите с собой:

«НУТРИКОН ГОЛД» - благодаря золотому корню, который введен в состав этого «Нутрикона», продукт обладает тонизирующим эффектом. Более того, комплекс пищевых волокон защитит организм и от неприятностей с ЖКТ.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ТОНИЗИРУЮЩИЙ» - по утрам поможет восстановить силы и чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

Проблема №3: негде поесть

С этим чаще всего сталкиваются те, кто отправляется в путешествие на машине или выезжает на базу, где кафе или столовая работают в определенные часы, а в буфете продают лишь чипсы и прочие не очень полезные продукты для перекусов.

Поэтому возьмите с собой:

КОКТЕЙЛЬ КЛАССА «ПРЕМИУМ»: «ОВОЩНОЙ», «ЯБЛОЧНЫЙ» ИЛИ «ШОКОЛАДНЫЙ» - для их приготовления потребуется ложка, чашка и кипяток. И через 5 минут перед вами будет вкусный и полезный напиток, насыщенный витаминами и микроэлементами.

«НУТРИКАШУ» - на ее приготовление также нужно будет не больше 5 минут. В составе продукта только натуральные ингредиенты.

БАТОНЧИК «FIVE O’CLOCK» - идеальный продукт для перекуса без лишних калорий, который нравится и взрослым и детям. В составе только натуральные ингредиенты.

Приятного вам отдыха!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела