Постимся с продукцией серии Нутрикон.

Коктейли класса «Премиум»Во время поста важно, чтобы в организм человека продолжали поступать полезные вещества и микроэлементы. Без проблем для здоровья перенести ограничения в пище поможет продукция Научно-исследовательского института лечебно-оздоровительного питания и новых технологий.

1. Коктейли класса «Премиум»: «Овощной», «Шоколадный», «Яблочный»

Вы можете употреблять коктейли, как в основные приемы пищи, так и во время перекусов. В уникальный состав коктейлей класса «Премиум» включены все необходимые организму человека витамины и микроэлементы, а также, что особенно важно при отказе от пищи животного происхождения, изолят соевого белка. А еще, на их основе вы можете каждый день готовить разнообразные и вкусные блюда.

Коктейли «Энергия» и «Грация»2. Коктейли «Энергия» и «Грация»

Также помогут компенсировать недостаток белковой пищи, витаминов и микроэлементов. Коктейли легко готовить, они хороню усваиваются организмом и дают чувство насыщения.

3. «Нутрикон Плюс»

Обязательный для применения продукт во время ограничения рациона. Во-первых, он поддержит моторику желудочно-кишечного тракта. Во-вторых, в составе этого вида продукта серии «Нутрикон» содержится микроводоросль спирулина платенсис, которая на 60% состоит из белка.

4. «НутриКаша»

Батончик «Five O’clock», драже «Нутрифлор Сорбус», «Нутрифлор Арония» и «Нутрифлор SP»Для приготовления тарелки вкусной ароматной каши потребуется чашка, ложка и горячая вода. В составе продукта только натуральные ингредиенты без отдушек и консервантов.

5. Батончик «Five O’clock», драже «Нутрифлор Сорбус», «Нутрифлор Арония» и «Нутрифлор SP»

Идеальные продукты, которые помогут поддержать вас между основными приемами пищи. Перекусывая батончиками или драже, вы не только утолите голод, но и обогатите свой организм пищевыми волокнами, витаминами, микроэлементами и аминокислотами.

Коллекция постных рецептов

Постимся с продукцией серии НутриконДля того чтобы каждый день во время поста на вашем столе стояло новое оригинальное, вкусное, сытное и полезное блюдо, нужно совсем немного: коктейль класса «Премиум» «Овощной», немного времени и ваша фантазия.

Итальянский овощной суп

Ингредиенты:
Коктейль класса «Премиум» «Овощной»
Банка консервированной красной фасоли
Сыр

Залейте кипятком сухую смесь для приготовления коктейля «Овощной», хорошо размешайте. Добавьте консервированную красную фасоль. Доведите кастрюлю с супом до кипения. При подаче посыпьте тертым сыром.

Мексиканский овощной суп

Постимся с продукцией серии НутриконИнгредиенты:
Коктейль класса «Премиум» «Овощной»
Помидоры - 2-3 штучки крупных
Красный острый перец

Порежьте помидоры, разогрейте в кастрюле растительное масло и тушите томаты до готовности. В отдельной кастрюле залейте кипятком коктейль «Овощной», размешайте. Добавьте коктейль к тушеным помидорам.

Перед подачей посыпьте суп острым красным перцем.

Французская чечевичная похлебка

Ингредиенты:
Коктейль класса «Премиум» «Овощной»
Чечевица
Лук

Постимся с продукцией серии НутриконОтварите чечевицу до готовности. Мелко нашинкуйте лук и обжарьте на растительном масле до легкого золотистого цвета. В отдельной посуде залейте кипятком коктейль «Овощной» и хорошо размешайте. Добавьте лук и коктейль к чечевице.

P.S. Вариантов для приготовления супа на основе коктейля «Овощной» - множество! Все зависит только от вашей фантазии. Но главное, помимо вкусной и наваристой похлебки, вы получаете еще и полезный продукт, так как в состав всех коктейлей класса «Премиум» («Овощного», «Шоколадного» и «Яблочного») входят все необходимые организму человека витамины и микроэлементы. И, кстати, одна банка любого коктейля рассчитана минимум на 19 порций. А одна порция вместе с витаминами и микроэлементами обойдется вам не более чем в 60 рублей.

Товары из статьи:

Продукты cерии Нутрикон предназначены прежде всего для очищения и оздоровления желудочно-кишечного т..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела