Эмикс минеральный концентрат – наработки по применению

ЭМИКС минеральный концентрат

В сети Интернет появилось достаточно большое количество информации о способах использования «ЭМИКС минеральный концентрат» в весеннее время. Кто-то уже обработал семена и любуется крепкой рассадой, кто-то только собирается развести и поставить на ферментацию, чтобы поливать в теплице свой будущий урожай.

В то же время появилось немало вопросов согласно терминологии «ЭМИКС». В видеороликах речь идет об «ЭМИКС З», «ЭМИКС О» и «ЭМИКС У» которых нет в АРГО, но их готовят в Улан-Удэ для внутреннего применения: что это означает, давайте разберемся?

«ЭМИКС – У» – это просто наш универсальный минеральный концентрат «ЭМИКС», который приготовили из концентрата. Некоторые аргонавты стали экспериментировать и использовать «ГуматЭМ защитный» и «ЭМИКС минеральный концентрат» совместно, если смешать эти препараты в соотношении 1:10, т.е. 10 частей «ЭМИКСа-препарата» и 1 часть «ГуматЭМ защитного» получается неплохое средство для профилактики болезней рассады, оно условно было названо «ЭМИКС З» (защита). Вот один из примеров: «Мы в прошлом году делали так с женой на даче когда у нас появились черные точки на листьях перцев - когда из патоки и «ЭМИКС концентрат» 50 мл приготовили препарат 5 литров - разлили его по бутылкам литровым и в одну из бутылок налили «Гуматэм защитного» 3 колпачка. Перед применением надо хорошо встряхнуть, затем наполнить пульвезатор - опрыскиватель и рабочий раствор готов - даже муравьи уходят!» - (переписка из группы «Живое удобрение Эмикс»).

Дело в том, что аргонавты - народ творческий и оказывается из «ЭМИКСа минерального концентрата» можно в домашних условиях приготовить даже средство для устранения запаха в канализации и очистки сточных ям, условно назовем его «ЭМИКС О» (очистка). А сделать его в домашних условиях очень просто - надо добавить в готовый «ЭМИКС-препарат» на 1 литр 2 чайные ложки сухого удобрения «Эмикс-Ургаса», размешать и дать настояться 3 дня в сухом теплом месте. Теперь можно его использовать для удаления запахов органического происхождения, для приготовления компоста и т.д. Если что пишите tovar - em 1. ru .

Таким образом, из минерального концентрата «ЭМИКС» в домашних условиях можно приготовить препараты различного назначения. Но не стоит забывать, что «ЭМИКС» - это инновационный микробиологический препарат нового поколения - 2 в одном: микробы + цеолит. В таком варианте препарат полезен для земли и выгоден в применении, он увеличивает урожай, оздоравливает землю, снимает радиацию почв и так далее.

Желаем вам удачи и творческих успехов, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество, ваши советы очень важны для нас!

Эмикс минеральный концентрат – наработки по применению

Товары из статьи:

Препарат «ЭМИКС минеральный концентрат» реализуется в жидком виде по 50 мл. Предназначен..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела